Прочее непознанное
Было ли у кого нибудь, что бы телевизор сам включался ночью?
Было. Не ночью, а утром. Причем два раза подряд, с интервалом в 5 минут. но я это с мистикой связываю. Это было в год смерти мамы, в день ее рождения (через два месяца после того. как она умерла) , а время, когда телевизор включался - это было точное время ее смерти. Мне до сих пор муж не верит, он дрых без задних ног, а у меня мороз по коже прошел тогда. Больше после этого никогда такого не было.
Светлана Сентябова
У меня тоже под утро два раза с интервалом в пол часа.Завтра 5 месяцев как умер мой муж.Но как то не верится что зто связано.Хотя был еще один раз,на следующее утро после похорон.Может правда пишут ,технические неполадки.
да вроде бы здесь (на проекте) кто-то о чем-то таком писал.. .
Мой Вам совет: выбросьте телевизор! Вот увидите: в результате у Вас появится уйма свободного времени, которое можно использовать на что-нибудь полезное. Например, Вы сможете уделять много внимания молитве или душеполезному чтению.. .
А то ведь, Вы и сами не предполагаете, как много вреда происходит от этой штуковины, перед которой Вы и другие люди проводите так много времени.
Кстати.. . В новостях, вполне возможно, совсем скоро покажут антихриста.... А это чревато самыми неприятными последствиями - на антихриста смотреть опасно, потому что он будет дюже привлекательным, говорят.. . и обольстит очень многих людей (так, что они ему поверят и дадут власть над всем миром - и только тогда он проявит свой зверский нрав) .
Телевизор - это оружие массового поражения. Не смотрите его!!!
Да, были случаи. Причина была найдена быстро: высыхание электролита в конденсаторе и соответственно увеличение утечки через него. Примерно через 2..3 часа от выключения приемник ДУ давал команду на включение ТВ.
Статика
это страшно. у меня один раз так было - само включилось радио с помехами и там какой то шепот. . поэтому когда сплю а всегда при свете, все отключаю
было. пульт в постели забыли и ночью на него нажали нечаянно
Светлана Сентябова
Телевизор на кухне стоит а пульт лежал на столе.
нет не было
а вот телефон живёт своей жизнью )
отключайте от сети. ( выдергивайте шнур из розетки)
и если при таком положении включится телевизор то тогда действительно мистика.
Светлана Сентябова
Ну вы и сказанули как может включится телевизор если вынут шнур из розетки.
не раз хотела посмотреть передачу, ставила на таймер в телике.... и забывала, засыпала.. .
А ночью как включится! Хотела? Так на тебе - смотри!)))))))))
Я тоже с таким сталкивалась . Телевизор включился сам и сразу включился и начал на максимум включать звук пультом пыталась уменьшить получилось, но телевизор снова прибавил звук я спрятала пульт в другой комнате и взяла другой от таково же телевизора всё равно, а потом он сам выключился...
Леонид Горбунов
А потом он начал делать это каждую неделю в неопознанное врем...
Мистика...