Прочее непознанное

Ну, почему паруса алые-понятно, а вот капитан-то почему Грей...?

Ксюха Белая
ну зачем так глубоко копать) )
главное же.. романтизьм))))
|Эльдар|
Лучший ответ
А по-Вашему лучше наоборот, паруса серые, а капитан - ред?
Елена Зыкова
Очень просто.
Грей значит "серый". А кто у нас серый?
Конечно Волк !!!
Капитан Грей, несмотря на молодость, уже был Морским волком.
Иван Лобов
Да ладно.
Хуже, когда паруса голубые.
И капитан - гей.
Ледник и озеро Грей
Чили
Знаете, почему ледники имеют такие кажущиеся нереальными цвета –голубой, серый, зеленоватый? Курс физики за среднюю школу: лед поглощает все остальные цвета спектра, отражая только эти. Вот так и получаются сюрреалистические пейзажи ледовых полей.

Убедиться в том, что холодный лед может оставлять теплые воспоминания лучше всего в Южной Патогонии (Чили) , ледовое поле которой является третьим по величине на нашей планете, уступая, понятное дело, Антарктике, ну и Гренландии. Составляют его (это патагонское ледовое поле) несколько ледников – Тундалл, Диксон, Грэй и другие, помельче.

Источник: http://tiptotrip.ru/tips/397-lednik-i-ozero-grey#ixzz1oFpd5aE2

у няво асталися т|плаи васпаминания!
Сергей Шил
Патамуша пришелец, капитан касмичискава шаттла)))
Петр Макеев
ну, не Браун же - фи, как режет слух ((
Грей это проститутка, порно звезда. Звезда разврата. Она капитан коробля на котором разврат, мерзоть, пьянство, наркота и т. д. А всё это она прячит за алыми порусами. В новом завете в откравении БОГ о этом говорит. Выйди от неё народ мой чтоб не испачкатся вам в грехах её ибо грехи её дошли до неба. Такие капитаны всегда стараются называть себя именим двузначным типо Саша, Женя и т. д.
Katrin Buendia
Грейпфруты любит, наверное...
Hajymyrat Atayew
Американец потому што. У них Власть над Миром.