Прочее непознанное

Есть ли для Вас что-то ну слишком красивое...при виде чего не хочется ни делать,...ни думать, не говорить ...

Природа и небо. С наступающим праздником!
Елена Кирсанова
Лучший ответ
Евгений Василенко Спасибо Вам Монти!!!

Рада Вас читать....

Удачи Вам

Света

И конечно ЛЮБВИ!!!
Увы, нет
Volodya Komissarov
Конкретизировать, т. е. отозваться о каком-либо предмете или природном явлении, не хочется,
т. к. на самом деле в жизни безмерное количество всего, что может заворожить собой.
Я бы это отнёс скорее к соответствующему состоянию души, в определённое время, в определённом месте.
Это может произойти совершенно спонтанно, неожиданно, случайно.. .
И таких примеров тысячи в собственной жизни.
Но вот один пример запомнился особо.
Не помню уже где, лет где-то 10-12 назад, мне, при какой-то деловой встрече, в поле зрения попал стоящий на полу вазон, в котором был молодой росточек (высотой около 25 см) китайской розы, с единственным, ещё не окрепшим, стволиком и несколькими молодыми, но полноценными и здоровыми листочками. А в самом центре, сверху, красовался огромный яркий алый цветок.. .
Я забыл где и для чего нахожусь. Отделился от кампании, подошёл к нему, присел на корточки и заглянул прямо в него. У шёл!.. .
Сколько времени я так просидел - не знаю.
Одёрнули меня только когда уже кампания решила все вопросы и надо было уходить.. .

Ksandr Krutyakov
Водопад, опадающая листва, звездное небо - это то, от чего у меня исчезают мысли, успокаивается моя мятущаяся душа и в мире больше ничего не существует - ни горя, ни радости, ни печали, ни веселья, ни шума, ни безмолвия, просто я и водопад, я и падающие золотые листья, я и звезды, иногда так бывает, когда долго смотришь в глаза любимому человеку- там есть все сразу- и водопад, и листья, и звезды
хрусталь.. . в любой форме...)
Икона БОГОРОДИЦЫ.
Да: -)
Дима Поляков
да конечно)))))))))) есть такой человек
Profile¤ Lolo
еда
музыка, я вижу ушами. если слышу любимую песню, хочется закрыть глаза и ничего другого, кроме песни, не видеть.