Прочее непознанное

А Судьба предопределена?

Да, но расположена к Переменам.. .
Есть Направление, а Ты можешь идти разными Дорогами...
Anastasia Shevchenko
Лучший ответ
Есть такая поговорка, На Бога надейся, а сам не плошай. Судьба, это выбор из множества жизненных переплетений, где существуют места, которые, если не прошёл в этой жизни, придётся проходить в следующей, и так до полного осознания происходящего, что уже называется причинно следственная связь, то есть Карма.
Nataliya Rasshektaeva
Нет. Человек сам избирает путь по которому идти и жить.
Если бы Бог каждому что-то предопределял, то за что бы тогда судил? ?
Получается что человек не может сопротивляться воле Бога, предопределённой заранее.
Тогда как можно судить бандитов или убийц, или других плохих людей.. Они лишь жили согласно предназначению.. Но это разве логично??
Hka Altyngul
В основном, я думаю, да, предопределена, если Вам суждено быть семейным человеком, Вы обязательно женитесь или выйдете замуж, другое дело -как Вы будете жить -счастливо или не очень, вот это уже зависит от Вас, суждено жить не в том месте, где родились и Вы обязательно поменяете место жительства, на лучшее или худшее - выбор Ваш, в конце концов срок жизни тоже предопределен, но как Вы проживете свою жизнь - здоровым и энергичным или больным и унылым, тоже во многом зависит от образа жизни самого человека, но раньше положенного срока он не уйдет, исключение - самоубийцы, но там и "статья",если можно так выразиться, другая и вот такое, примерно, предопределение, подтверждается многими и многими примерами и из жизни великих и простых смертных, отсюда и многие точные прогнозы на жизнь и настоящих экстрасенсов и ясновидящих и пр, неординарных личностей
Да. Душа человек в духовном мире сама избрала путь по которому идет.
Это не карма, бог не хотел этого, во всём виноваты сами люди...
судьба нет. в руках человека всё!!!
кроме смерти..
Человек в настоящей и в прошлых жизнях сам создает себе свою судьбу