Прочее непознанное

Верите ли вы в то, что гаданиями можно предопределить судьбу, да и вообще, все в нашей жизни предопределено?

Только мы об этом не догадываемся? Привожу пример: когда - то я погадал на одну девушку и по итогу мне было сказано, что у нас разные судьбы, мы не встретимся, да и вместе нам не быть, ибо сверху мне предначертана другая. Так вот произошли некоторые события, которые не только помогли мне встретиться с моей возлюбленной, но и притянули нас друг к другу очень сильно. Вот и задался вопросом: если действительно не было суждено, как мне сказали, почему же я вместе с этой самой девушкой сейчас? Выходит судьбы не существует? Или ей можно управлять? Ваше мнение?
Судьба - это то, как человек прожил свою жизнь (или ему помогли), а не как будет её проживать. Будущее - величина непостоянная, но (!) всегда можно предсказать возможные варианты событий, в том числе при помощи гаданий. Гадание как ритуал, кому-то даровано, а кто-то учится этому делу. То, что Вы самостоятельно гадали на девушку обернулось абсолютно противоположно, всё ли Вы верно делали в тот момент ?
И да, некоторые события человеку "предписаны" изначально, Есть такое.
Руслан Желтов
Лучший ответ
Дмитрий Колесников Не я гадал. Мне гадали, потом тут же на Ответах тоже было пару раз - те же результаты не ваше. А по итогу мы вместе.
Гадание формирует веру, вера события. Пофигисту гадания не страшны)
Олег Зайцев
Никто как Бог!

И ни одна гадалка не знает Вашу судьбу.

Так как существует множество её вариантов.

Она же может сказать Вам ОДИН из них (вариантов),

но это не будет означать, что он верный и единственный.

А какой из них действительно Ваш - дано знать только Всевышнему.
Всеволод Козак
Все что с нами произойдет предначертано вопрос в том кто трактует. В вашем случае либо тот кто вам гадал (более вероятный вариант) был не компетентен в этом либо же вы можете менять судьбу ( менее вероятный вариант). А вообще вопрос изначально не правильно поставлен гадания судьбу не предопределяют они лишь ее показывают, а предопределяет судьбу наша прошлая жить точнее отношения к тому что снами происходит в прошлой жизни.
произвол судьбы не так уж и разнообразен - чё там гадать то?
Влад Мишаков
По порядку поступления вопросов - нет, да, кто-то из вас дурак, нет, моё мнение.
Елена Фёдорова
Судьбы нет ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ Библия
Не должен находиться у тебя не прорицатель НЕ ГАДАТЕЛЬ не ворожей не чародей не вызывающий умерших Ибо МЕРЗОК всяк предо Мною делающий это Библия
Александр Рудь
судьба заключена в характере. Книги судеб где записано когда я буду есть борщ а когда стучать по клаве нет
Улан Макишев
Управлять можно. Гадания это всё п****больство.
Определяется всё и в момент отступления от главного жизненного пути, судьба не завершается. Поэтому не факт, что кратковременные гадания дают перспективную разгадку жизненного пути. Вы на каком сейчас пути? - На тёмном, полутёмном, полусветлом или светлом?
A:
Andrew :d
Не умеющие гадали просто обычные школьники
вот и весь ответ