Прочее непознанное

вам нравится нравственность,или безнравственность? обьясните..

Нравственность 1. механизм наработки организмом человека высоких качеств при работе в оптимальном режиме соблюдения законов и норм поведения, данных Свыше. Требования нравственности соответствуют верхней границе высших показателей совершенствования данного плана существования;

2. духовное состояние индивида или общества, которого они должны достигнуть через постижение норм и правил поведения, данных Высшими Учителями человечества. Нравственность всегда даётся Свыше;

3. определённый свод законов и норм поведения человека, диктующий, как необходимо себя вести, чтобы стать высокопорядочным, высокодуховным и совершить переход на вышестоящий Уровень. Высокая нравственность ускоряет продвижение индивида вверх. Чем точнее он выполняет нравственные нормы, тем быстрее приходит к совершенству на земном плане и быстрее переходит в Иерархию Бога. Нарушения нравственных норм ведёт индивида в противоположную от Бога сторону.
Сулейман Милибаев
Лучший ответ
таки обе нно в раммках ответственности
Владимир Тюрин
Мне нравится нравственность в людях. Почему? Наверное, потому, что это совпадает с моим внутренним содержанием.
Любовь Зайцева
Больше нравится одно, но без другого невозможно в обществе.
Саша Ярмак
Я против плавающей нравственности
Без НРАВственности попросту нет. , потому что нет Нрава. . Или Нрав = внутренность Человека противоречит прнятым нормам морали.
НРАВится тоже от НРАВа нашего, то есть наши внутренние установки суть наш НРАВ определяет, что нам нравится, а что нет. Нет плохого и хорошего, а есть наше отношение в основе которого наш НРАВ и наша НРАВственность.
Cаня .