Прочее непознанное
Как дабиццо Прозрения? Можит уши заткнуть?
)))))працесс Празрения напрямую связан с працессам Умапамрачения! еси Вам очинь нада, достаточна начетатЦа Умопомрачительно мудрых книжек, а незаткнутые ухи пригадятЦа для прислушивания к окружающей среде, малали што=))
Читать книги Секлитовой и Стрельниковой.
Ага, ещё локти на парту и зажмуриться.. . :))))))))))) мыслёю бъёшь цо и бъёшь до Прозрению :D
уж сток сказанно.. .
что мне и добавить нечего (
можно.
Провидцы говорят, что для этого мало уши заткнуть,
нужно ещё закрыть глаза и рот. вот тогда ничто не помешает прозрению,
поскольку у зла, что ему препятствует, не будет возможности помешать ему!

по ходу мы прозреваем через другие органы.
Верна, тады включуцца другия органы чуйств.
Знаити как ф песенки паецца
"Природа прислонясь к моим плечам, откроет свои детские секреты... "
Знаити как ф песенки паецца
аха)) ) и глазы и нос и рот и попу тожы)))))))))))))
Привецтвую ход ваших мыслей!
Ищо надо и глаза тоже закрыть!
И тада через некоторое время наступит сенсорная депривация,
а потом скоро откроется внутренний взор!
А это и есть настоящее прозрение!))
Ищо надо и глаза тоже закрыть!
А это и есть настоящее прозрение!))
глазья на сцраке приделать и будешь видеть за 360 градусов
А это у тебя по бокам уши такие? А я думала - крылья. Ну и чем ты их заткнешь, если у тебя только уши на теле и есть?
Хоть всё заткни, прозрение приходит к устремленным. Ты же не их них.
Про зрения?
Так вы книшки початайти про зрения (уши заткнуть ниобходимо! )
У миня зрения в норме.