Прочее непознанное
Люди добрыя!!! Памажыте плюсеками кто скока можит???
Мил человек, да не убивайся ты так.... лучше свой и родной, чем искусственный...:))
Вот по-поводу голодания-так говорят солнцеедами становится нужно-весна чай, уж чего, а солнышка хватит на пропитание! !
Что до брата Вашего Алекиваны4а, то полагаю опять же мудрствуя вот, что это у него из сундука ларчик извлекут, а оттудова золотник... он хоть и мал, да только Алекиваны4ев, потому судить торопливо я бы не стала... .
Плюсик я уже поставила, пятикратный, на двоих оно конечно выйдет ...мммм, ну вот не пять точно, но для начала-то...) )
Искуственный интеллект тем более-и это уже не полагаю, просто знаю, полагается сам как-то... и когда-то, а терпеть вот Сам Он значитца и велел.. .
Готова терпеть и я неподалёку.... потому как вот у Вас и свой интересненько и вовсе даже вполне сквозь вопрос прям пролазит, вот и интересно мне тут-а искусственный к родному -он как способен ли прижиться, совместим ли... А то неровён час положат... или-покладут?... -ну не суть, что делать-то потом.. .
Ой, чтой-то и мне поплохело, может и я -не местная... .
А Вы не подвинитесь, а... Я сейчас Солнышко-то размещу-погреемся. поедим... мож чего и выдумаем!)) )

Таня Мищенко
А хлебушка у вас нету тиотинка?
Ну или на скрипа4ке сыграть тут чтоп плюсегов дали паболше???
Здрасти!
интересно.. если бы у злых попросил.. больше бы насыпали?!))
Нафик тибе плюсеки-пустышка! На мазгавую кость, станешь не искусственным, а промозглым интилектом.
лови))
Таня Мищенко
Спасибо добрый человек!