Прочее непознанное
Вопрос психоделический! СКОКА, в Адной канкретной Причинно-Слецтвенной СВЯЗИ - ПРИЧИН, а СКОКА - СЛЕЦТВИЙ ? =))
Неизвестно
Причина одна,
а последствия разные )
Здравствуйте, Рыбоед. Единственная. При нежелательном результате причины изучает следственный комитет.
Лечащий врач с Канатчиковой даче всё знает! Все ответы на твои вопросы...
Это же ненормально. Годами изо дня в день коверкать свой язык в угоду непонятным амбициям (ЧСВ). Или главврач такое лечение назначил?
Такой текст ни один бот не создаст, значит с головой точно проблемы. И почему все должны это читать?
Писконечно много.
1 к бесконечности (
Две. Туда и обратно... тут же эхо.
Всё всему и начало и, пардон, конец :)))
Окружающий человека мир представляет собой картину величайшего многообразия явлений. Как показывают самые простые наблюдения, эти явления находятся в определенных, более или менее устойчивых связях между собой. В мире обнаруживается определенное постоянство, регулярность. Так, день следует за ночью, а за зимой наступает весна; из желудя вырастает обязательно Дуб, а не береза или сосна; куколка превращается в бабочку, но никогда не становится снова гусеницей.
Здравствуйте, Рыбоед. http://www.psychologos.ru/prichinno-sledstvennaya_svyaz Причинно-следственная связь-Психологос.. -связь между явлениями, при которых одно явление называемое ПРИЧИНОЙ, при наличии определенных условий порождает другое явление. называемое СЛЕДСТВИЕМ. https://ru.wikipedia.ru/Причинная-связь-в-уголовном-праве -это связь между ПРЕСТУПНЫМ ДЕЯНИЕМ и НАСТУПИВШИМ общественно опасными ПОСЛЕДСТВИЯМИ, наличие которых является обязательным условием для привлечения лица к уголовной ответственности.
Многа.
поскольку в МОЁМ понимании Мироздание делится на 2 вида.. один от Света (Бога),
другой от Тьмы (Дъявола), то...
тот, кто живёт по ПРАВИЛАМ (в светлом мире) ...имеет всегда хорошие причины, чтобы заиметь хорошие результаты..
тот, кто живёт в хаосе - .что хочу, то и ворочу - и Никто мне не указ...
т. е. не соблюдая НИКАКИХ ПРАВИЛ ЖИТИЯ БЫТИЯ,
тот ВСЕГДА будет иметь только плохие причины для того, чтобы
получать смертельно -опасные результаты
во всём своём многообразии.
другой от Тьмы (Дъявола), то...
получать смертельно -опасные результаты
во всём своём многообразии.
А с дикцией-то - ПРОБЛЕМЫ!!!! Сложно вас понять!!!!
а какая х.. разница?)
Странное изложение.... Язык, наверное, новой русской нации?...)
Мульон! ВЕРЫШЬ??
..последствий ведОМо больше, чем ...чин чим..))) хмъ

Пиши по-русски.
Если связь установлена, то одна причина и одно следствие!
Причина одна - яблоко, а как следствие ты (человечество)!
Моррисон по этому поводу говорит, что лав хим ту таймс, ибо пипал а стрэйнджь!
Поровну.
Хз.
причина может быть и одна и несколько для одного действия .и следствий тоже и одно и несколько
Привет, Рыбоед... Вы еще здесь, и в том же амплуа,
и не устали объяснять Ашипки и Фифекты речи..?
А я случайно заглянула и ба, знакомое лицо.,
а где дружок, похожий на яйцо?
Так странно.., но приятно Вас узреть.
а где дружок, похожий на яйцо?
Так странно.., но приятно Вас узреть.
Сколько надо - столько и будет.
Столько усилий в написании вопроса, ради чего?
Вопрос риторический: в каком классе учится спрашивающий?
Связь между явлениями, при которой одно явление, называемое причиной, при наличии определенных условий порождает другое явление, называемое следствием.. т. е. 1+1-3 не получается)
Поровну.
Господь - причина всех причин, включает в себя все причины, а также следствия как прямые так и косвенные, при этом Всесовершенный Господь свободен от конфликтов между причинами и следствиями (читал в Шримад Бхагаватам ("Великолепие Господне"))
безконечность
На самом деле в любой, казалось бы, единичной причинно-следственной связи найдётся как минимум два направления, одно связано с линейным временем (от прошлого к будущему), другое с обратным (от будущего к прошлому), В мифологии и эзотерике есть и третье, абстрактное время, оно никуда не направлено, покоится, и объединяет в себе оба предыдущих.
Для циклических процессов (например, деторождение и эволюция, или механизм поставок на рынке) действуют по крайней мере две разнонаправленных и взаимообусловленных причинно-следственных связей, из которых один относится к единичному конкретному явлению (пусть это один человек и выбор его родителями друг друга, где выбор становится причиной, а человеческая индивидуальность следствием), а другой относится к классу явлений и направлен противоположно (механизм эволюции и необходимость выбирать именно так, а не иначе)
в твоём варианте -- не знаю, сколько причин, но думаю -- следствие будет одно.

Рустам Ашрапов
это кто?
По-разному
Вот притставь себе, что ты съел калбасу ракфор и у тебя пошла диарея. Следствия: пучит живот, грязный унитаз, повышенный расход туалетной бумаги. Итого 3 следствия против одной причины - слабого желудка)
ва
возможно пропорционально

Что посеешь, то и пожнёшь. А уж сколько центнеров с гектара,,,
Как минимум по-одному
Квантум сатис.
ДА СКОКА ХОШЬ!
много одинаковостей
Одна связь, общая глобальная, психоделическая связь, между тобой, и Христом спасителем
зависит от конретной ситуации
когда малограмотный скрывает своё скудоумие, то он делает вид, что нарочно портит русский язык!
Психоделика - в аспекте искусства это музыка, кино, литература, которая пытается всеми возможными средствами звука, образа и слова передать эффект, полученный после употребления психоделических веществ типа ЛСД - диэтиламида d-лизергиновой кислоты. Опыты, впервые проведенные в Америке над добровольцами, показали, что психоделические вещества оказывают сильное влияние на психику человека. В результате экспериментов подопытные ощущали единение с природой, отождествляли себя со знаменитыми личностями (Иисус, Будда, Мао Цзедун) и разными представителями животного и растительного мира, переживали трансперсональный опыт (человек ощущает себя в утробе матери) . Одним из наиболее известных ученых, проводивших подобные опыты, является Станислав Гроф, американский психолог чешского происхождения, основатель теории трансперсональной психологии.
В литературе с явлением психоделиков нельзя не упомянуть Кена Кизи, автора книги "Полет над гнездом кукушки" ("Кто-то пролетел над гнездом кукушки") и, соответственно, одноименный фильм - в киноиндустрии. Среди музыкантов, создавших psychodelic rock в Америке, можно назвать имена групп Jefferson Airplane, Grateful Dead, The Doors, в Британии - Pink Floyd, Hawkwind, Soft Machine и VELVETT FOGG. Пионерами можно считать США, поскольку там во время апогея употребления психоделиков (в 1960-х они продавались легально) сформировалась уникальная субкультура ХИППИ.
Дополнен 6 минут назад
СООТВЕТСТВЕННО ВОПРОС: НА ЧЕМ СИДИТ РЫБОЕД?
Дополнен 6 минут назад