Прочее непознанное

Карма - есть Закон причинно-следственных связей - попробуете им управлять?

А чего тут пробовать? Им можно и нужно управлять. В каждый момент своей жизни человек не только имеет дело со следствиями, но и закладывает новые причины. Не так уж много проницательности требуется, чтобы сообразить, какими будут их следствия.
Алексей Горбунов
Лучший ответ
А у нас с кармой всё нормально))
Хватит же об индуизме. Напомню, что как показала психологическая практика, принятие догматов чужой веры вредит рассудку.
Светлана Ермакова 1. Индуизм не вера, а совокупность нескольких философско-религиозных Традиций
2. И чьему рассудку это может повредить? Рассудку христианских религиозных фанатиков?
3. Нормальному человеку ничего повредить не может, ибо он принимает от Мира всё, что тот может и способен ему дать.
Барлыбай Мырзаев Фтопку ксенофобию и религиозную нетерпимость. Если mail.ru - чисто православный проект, то так надо и написать, что посторонним вход воспрещен. А раз нет такого в правилах, то и не нарушайте. Вы не можете запретить людям мыслить иначе и верить во что они хотят.
А чего им управлять? Надо всего лишь о последствиях своих поступков думать заранее.
Арай Шошахова
Лучше не пробовать ею управлять, а то она так управится, что мало не покажется. "Мы пойдем другим путем" :) . Лучше соблюдать принцпы ямы-ниямы (а по-русски - "просто быть хорошим человеком"), чтобы не создавать себе дурную карму на будущее. Еще с помощью практик пранаямы, дхараны и дхьяны можно сжечь некоторые самскары, семена кармы.
Не так просто как причино - следственные связи. Карма это не так как многие об этом читают.
Valeriy Pulavskiy
Кармой не управлять надо. а сотрудничать с ней. Управлять тем, что над тобой - иллюзия, ужесточающая причинно следственный закон. Даже высшие силы не вторгаются в карму человеческую.
А ещё лучше изучить, откуда у этого закона "ноги растут, тогда всё станет на свои места.
Алёна Нуждова
Крест есть у каждого, так же как и выбор нести его или нет. Если его познавать - можно изменить многое.
только если стать прозрачной для неё