Прочее непознанное
Программы на будущее составляются из прошлого. Причинно-следственные связи вводятся в подсознание. ??
Вся инфа в вашем кристалле, он неуничтожим! Он вокруг вас и далеко внутри вас ("Я в Отце, Отец во мне")("Что внизу, то и вверху"). Он имеет форму правильного многогранника - октаэдра, все, что вы в данной жизни породили, то и предопределит ваш путь в дальнейшем. Помните выражение: "кристально чистой Души человек". Душа это ДУ-духа, ША-шалаш, это абсолютно прозрачный кристалл. Все вами созданное неуничтожимо до поры осознания тобой того, что ты даришь миру. И что есть подсознание? Сознание это СО-содружество ЗНАНИЕ-знаний внутреннего и внешнего мира, свет внешнего мира и свет внутреннего мира соприкасаясь на стенках вашего кристалла взаимодействуют, порождая РАЗУМ РА-свет Солнца, З-с, УМ-умом света внутреннего. Позволяйте им быть в гармонии, и тогда вы можете считать себя человеком разумным. Успеха в осознании!
Не совсем, но то, что посажено в прошлом, вырастает и даёт плоды в настоящем и будущем, типа, создаёт условия, в которых мы проявляем себя в настоящем и будем творить в будущем.
Прошлые планы вносят лишь поправку в планы нынешние при их реализации. Не больше.
Зная настоящее и прошлое можно высчитать будущее. Но учитывая, что настоящее ежесекундно меняется, то погрешность расчетов может быть велика.
Мы сами себя программируем ежесекундно, а в то, что они марионетки, верят люди с поверхностным мышлением.
А вы сами поняли что сказали? Какие программы? Можно уточнить. И причинно-следственные связи чего? И в подсознание кого?