Прочее непознанное

Сопланетники падскажите,какуюньть новоМодную у Людей Мысль?=))Папробую,можит получитЦа подумать её пачилавечески!=))

Маруф Юсупов
как фсех наипать в свете квантовава скочка
Григорий
Лучший ответ
Маруф Юсупов эээ! утачнитте,чем канкретна должон быть ризультат найопки?=))
Извольте. Передавая часть активов какого-либо известного банка не позволять при этом детям кататься на квадроцикле. Могут случиться "совпадения".
Были ли РАЗЛИЧные цивилизации в среде дельфинов*))))
Маруф Юсупов эта сикретная инфа!нимагу выдавать=))
Новая мысль: -

Люди все разные, потому что у каждого своё стремление. Не каждый достигает своей задуманной цели с детства, потому что желание достичь прежнее с возрастом меняются.

Но есть люди, у которых детские обиды отомстить не проходят всю жизнь, ища удобного случая, а там будь что будет. И такие люди есть, они живут среди нас, и мы бываем свидетелями таких злобных деяний.

В современном научном информационном технически развитом мире, если стремиться достичь поставленной с детства цели, её может достичь практически каждый человек.

И вот представьте, что добрая мать такого ребёнка погибла несправедливо от безнравственности нашего мира, где вечно борется добро со злом, и он задумал взорвать всё, к чёртовой матери, чтоб не было вовсе ни добра, ни зла. Не случайно а закономерно, при нашем техническом и информационном развитии, обходя все препятствия мировой безопасности он выучиться и придёт к тому что взорвёт всех нас и себя не оставив даже пепел.

Вот такая новая мысль пришла мне в голову. Подумай её по человечески, и напиши мне, - как мы можем избежать такого взрыва?
Гелюшка Няшка
Маруф Юсупов Вапервых,адним махом взорвать всё и всех эт проста нереально!Вавтарых,дажи еси Чел. такое и задумает,то одному эт риализовывать не под силу,а груповое само себя засветит,к тому же средств в борьбе за безопасность выше крыши,их тока нада иметь и эфективно пользовать!=))
вот.
не знаю, как у людей, а моя личная новомодная мысль следующая. Происходит смещение оси Земли, это факт. Артефакты указывают, что такие события уже случались и зафиксированы в скрижалях (каких то) на 57 или около того - градусов- не факт, а около научное мнение. Буду считать это вполне возможным.
Мысль такая, если цикличность существует и сдвиг оси может произойти, то где по широте-долготе окажется Урал? Россия (вся) не интересует.
п. с. хорошо бы пожить на Экваторе))))
Маруф Юсупов смещение аси зимли дело долгае,думаю стока ниживут!тах што еси ахота на экваторе пажить,нада туды ехать,ставить шалашик,а луча юрту(очина практично на фони движения оси) и жить,ну а па мери смищения экватора,юрту пиридвигать!=))))