Прочее непознанное

Сопланетники, а как вы Продуцыруите искуственые Мысли идентичные Натуральным? =))

Беру рецепт и пеку.
Sharshenbek Beisheev
Лучший ответ
Мы реально Натуральные!
Оля Колесова
Легко, как ФРС США штампует пустышки доллары )
Игорь !!!
Не париться по поводу, и всё получится.

молча в основном.
Здравствуйте, Рыбоед. Делегирую этот процесс иным частям тела.
Абсолютно так же, как и натуральные.. Мозгом!!
По утрам, на ясную голову.
Нада пить воду, кушать сахар с дрожжами и держать голову в тёплой шапке, так они легко забродят в головном мозге.
Просто "Я"
не могу ответить. не знаю что такое "продуцыровать")
Михаил Рябов
Очень лехко и просто, слухай. Впадаешь в трансцендентное стояние, можно и лежание, ловишь наступления точки невозвертания и.... оп, ты уже продуцируешь их, родимых, полностью совпадающих.
Сергей К
clubs.ya.ruКулинарные изыскиreplies.xml…
Еда, идентичная натуральной. Давайте прогуляемся по супермаркету и глазами любящих родителей почитаем и разберёмся в составе готовых ...В газировках также содержатся искусственные подсластители, такие, как аспартам (Е951), ацесульфам (Е950), цикламат (Е952).
Ира Пономарева
Чичас токо конвеер включу, выдам по полной программе
Дык машины ума работают в автоматическом режиме.
Йа не ем пластиковую лапшу, химическую колбасу, не пью колу и т. д. Поэтому мысли у меня натуральные, а не идентичные=))
Марина Куркина
По другому никак не возможно. Мысль из настоящей синтетической жизни на чисто синтетических удобрениях и исключительно из полупроводниковых элементов. )

Ну, можно конечно где-то в углу фикус поставить. Для разнообразия))))
Ирина Кузик
Всё просто - предоставить возможность их озвучить правильной голове.

Например - любая здравая мысль озвученная Жириновским превращается в отжиг или хохму.
искусственные мысли у искусственного интеллекта - вот у них и спрашивайте
Надежда Рощина
От вашего вопроса я впала в когнитивный диссонанс. Однако мне нравится такая заумь.
Денис Яковлев
пользуясь опытом прожитой жизни
Леночка Стовба
Искуственные мысли нам навязывают, чужеродные клоновые сознания. Натуральные мысли, продуцируются нашим мозгом.
Используя PR технологии .
А как Вы отличаете искусственные мысли от натуральных?)) ) Или Вы в другой эпохе живете?))... "Кому дана такая сила - тот небывалый человек!! "!")))))...
Влад Шашин
Ольга Колесникова )))))дагадайтися саме, как Отличать! вот патскаска http://otvet.mail.ru/question/169850470 =))
Для продуцирования таких мыслей не нужно абстрагирования.
Пётр Тихолис
как-то сами генерируюца, когда начинаешь на все смотреть - глазами инопланетянина....
Лино4Ка *****
ошибочка ...искусСтвенные
Abdukahhor Soliev
побольше глютамата и ароматизатор идентичный натуральному добавляю
Askhat Kubekbaev
все искусственное, сделано натуральным)
искусственные мысли продуцируют искусственные сопланетники
а у кого простите натуральные ?
Алла Ярмощук
Ась-Ам-гы-гы-гы !..
Продуцируют искусственные мысли, идентичные натуральным, только искусственные интеллекты, сверхкомпьютеры и программа ВебБот. )
Подобная тема хорошо отражена в сериале "Искусственный интеллект" (2014 г.)
Анатолий
засекречено. ожидайте. за вами придут. попрощайтесь со всеми.
удачи
Не пользуюсь туалетной бумагой-не размазываю по шайсе километры руллонов.
!!! !!!
Какой хороший вопрос. Иногда ждать помощи не от кого, ты один/одна в отчаянии. Тогда нужно настроиться собраться и мыслить позитивно, уверять себя, что ты - Наруто, у тебя всё получится и ты добъёшься своей великой цели и получишь уважение, а не будешь чмошником. У меня тяжёлый жизненный опыт, одиночество в семье. Потому поле для тренировки опции "Хрен меня сломишь" было хорошее.
Как обычно.
Марина