Прочее непознанное

Не,ну вопрос таки сложный!=)) Что получитЦа в результати,еси смешать Науку и Лженауку?=))А пчему!?!=))

Валерия Миус
они взаимауничтожаца и астаница адна религия)))
Наталья Щербакова
Лучший ответ
Анна Расошко А слепое поклонение науке это разве не религия?
Мешанина получится, однако.. . Опять придётся отделять зёрна от плевел, разделять одно от другого.. . ))
Аня Попова
Ответ простой: если к 1 кг варенья прибавить 1 кг дерьма, варенья 2 кг точно не получится... НО)) ) Если запах отбить относительностью... и прибавить интуитивного восприятия... то можно найти такой вариант, как каждому своё) У навозного жука тоже своя философия)
Sayagul Bilebayeva
Получится лженаука потому, что научные методы не допускают использования сомнительных и надуманных фактов и мнений. Правда как исключение наука может и подтвердить научность лженауки, но тогда та избавится от своей приставки лже.)))))) ) В любом случае в живых останется только один.)))))
Валерия Миус тоисть,Иносказатильно еси!то тот же вапросег паставлен правильна=)))http://otvet.mail.ru/question/60562132/
А мы и не моГем не
смешивать - получитЦО
как всегда, однако,
потому что в башках
у нас чудит апофигей.. .
Удачи!
а получится, что не у всех фактов можно будет "паспорт" посмотреть и кое-кто будет размахивать микроскопом, отгоняя Несси))
От таких смешанных браков рождаются проФФеСора Петрики, Грызловы, Янукович и тд. Правда что один из родителей был Наукой не доказано, просто мама Лженаука утверждает, что папа был Наукой и теперь от алиментов уклоняется

зы хотя Петрику с Грызловым путинское правительство кой какие "крохи" на жизнь отстегивает, видать тоже поучаствовало.
да лан... пройдёт время и науку тоже признают лженаукой... хоть что перемешивай.. ответов сиравно нет и не будет)
Наталья Иванова Это еще почему? Никто же сейчас не говорит что Архимед или Пифагор лженаукой занимались