Прочее непознанное
Почему люди интересные,замечательные,оригинальные только на расстоянии?
Когда человек находится на достаточном растоянии от нас, мы склонны его идеализировать, наша красочная фантазия наделяет его той оригинальностью и неповторимостью. . и чем дольше дистанция, тем дольше длится такая идеализация. а когда же происходит сближение, мы начинаем видеть естественного человека, такого, как есть: не только с плюсами, но и с минусами. И это нормально, ведь все мы люди. Сближение может нас разочаровать, теряется тайна, изюминка, фишка притягательность человека, и некоторые начинают искать новый "интересный, оригинальный" объект восхищения, не замечая порой, что это может быть человек, который вот тут совсем рядом, такой несовершенный, но такой родной...
а может это вы очень многого от них ожидаете?
Потому что другие склонны их переоценивать
У нас.... маскировка такая!

Александр Иванов
классная маскировка,мнеб такую!
это не всегда. Бывают и рядом такие, но редко встречаются, к сожалению.. . мало их.. . но они есть! Потому цените вовремя, когда такой человек Вам встретится
потому что в реале, при соприкосновении энергий общающихся, происходит взаимообмен. Что то вроде пробуждение зверя, сущности человеческой)))) фальш в реале распознать легко и разоблачить, здесь легко можно кинуть пыль в глаза и создать в глазах других положительный образ, а как известно положительных до мозга костей людей не бывает, потому как любому человеку присущи как положительные качества, так и уравновешивающие их отрицательные. За ширмой их можно и не разглядеть, а в реале они видны как на ладони. Выдает мимика, жесты, движения тела, интонация, вобщем невербальные средства коммуникации.
Могу сказать чисто свое.
Познакомился с девушкой в сети. Пообщавшись какое-то время встретелись в реале. Выяснилось, что я сильно недооценивал даже её, не то что идеализировал.
Фактически она оказалась великолепным человеком и домашней и умной и не курит и не пьёт, за что считалась изгоем в реальной жизни.
Ложь была, но напрвление её было несколько украсить реальные, серые будни, чтобы не казаться отбросом общества.
Поверте мне, любой, кто ищет общение в сети имеет тот или иной комплекс неполноценности.
Не от хорошей жизни он ищет общения.
Что-то по мелочи нужно уметь прощать.
Не от хорошей жизни он ищет общения.
Что-то по мелочи нужно уметь прощать.
Александр Иванов
и чем закончилась ваша история,если не секрет?
это как красивая одежда. Все хотят выглядеть привлекательно . а что в глубине?
Любовь на расстоянии есть. Но она несколько забавной формы. Кто-то сказал замечательную фразу: "любовь на расстоянии - это защитный механизм от реальных живых контактов, оригинальное прикрытие собственного страха. Вроде бы и не одна, если спросят, есть ли у тебя кто-то - да, но он сейчас в командировке, а если задуматься - два дня вместе, три дня порознь ". Любовь на расстоянии похожа на романтическое опьянение, в котором не стоит находиться долго.