Прочее непознанное

говорят что знак задиака так же определяет гастрономические вкусы человека. Проверим?

что из еды вы больше всего не любите , а что наоборот обажаете и укажите кто вы по гороскопу
я ненавижу курагу, инжир, чернослив, мед - и вообще сладкое не люблю и практически не ем, но заставляю себя как как глюкоз нужна, так же люблю каши; люблю мясо, грибы, рукколу и лук - не в склад и не в лад по гороскопу я Рыбы )))))
Kavkaz Kavkaz
Лучший ответ
У меня нет каких-то явных предпочтений в еде. То что не любила в детстве и юности, полюбила когда повзрослела. Люблю пробовать новые блюда. Если голодна, то с удовольствием съем всё съедобное, лишь-бы утолить чувство голода. Если на столе большой выбор, то попробую в первую очередь незнакомые блюда. По гороскопу - ЛЕВ.
Астрология - это лженаука, она всегда была таковой и точно такой же она останется впредь. )))) На дворе XXI век, а народ в такую хрень верит. )))) Мне всегда было интересно, например, как эти древние и средневековые горе-астрологи, при составлении своих горе-скопов и всяческих астрологических карт, могли ручаться за их точность, если планета Уран была открыта только 13 марта 1781 года, Нептун обнаружили 23 сентября 1846 года, а уж о Плутоне вообще узнали только 18 февраля 1930 года. )))) Недаром астрономия и астрология навсегда разошлись в разные стороны, начиная с эпохи Ренессанса. ))
Лилия Дерюшева Это не лженаука, а тонкие законы природы. Человек на биоритмас своих связам с определёнными планетами и астрологическими телами, так же как и ростения и если ростение выросла в пириод наиболее отдалённый от его собственных биоритмов, то это и вызывает отторжение
Я не люблю: жирное, химию, сильно жаренное. Люблю полезную пищу: каши, фрукты, овощи и т. д.
Вероника ***
Kavkaz Kavkaz а по гороскопу-то кто?