Прочее непознанное

Жизнь стоит того, чтобы ее потерять, не так ли?

Жизнь стоит того, чтобы ЖИТЬ. Представьте, ежемесячно женщина готова дать одну жизнь, а рожает за свой век одного-двух . Этот счастливый шанс предоставлен именно НАМ. Значит у нас есть предназначенье!
Геннадий Демченко
Лучший ответ
у каждого - своя оценка жизни.
это легко проверить - задержите дыхание на 3 минуты. если получится - ваша жизнь была дерьмовой.
Людмилка ;)))
Не так.
Саша Нарикович
"...Не бойтесь перемен. Не бойтесь смерти. Смерти не существует! Есть только вечная жизнь, изменяющая свои формы. И вы умираете только для того, чтобы родиться вновь, получить новое тело и служить Богу и всей Жизни с новыми силами.
К сожалению, как только вы получаете новые тела, вы порой вновь начинаете браться за старые образцы и одурманиваете себя различными зловредными веществами или насыщаете свои тела суррогатной пищей. Ваши тела вам даны Богом. И вы должны относиться к своим физическим телам как к Богу в проявлении.
Подумайте, то, как вы относитесь к своим телам, может понравиться Богу? Посмотрите на себя, на свои действия как бы со стороны. Все ли стороны вашей жизни соответствуют Божественным образцам? Что нужно вам исправить в себе, чтобы ваша жизнь изменилась?
Если вы чаще будете задумываться над изменением всего уклада вашей жизни, то вы в скором времени получите реальные изменения в обстоятельствах вашей жизни... "

http://www.sirius-ru.net/dictations/iyn_iyl_2008/2008.06.21.htm
Альфира Кирдан