Прочее непознанное
За букет душистых роз он отдал все три реала... Люди, как ему удалось? Я одним-то никак не пожертвую, чтоб в вирт пере -
Ослег, милый друх) ) Неведомо мне где ты детство своё провёл, но то ли запамятовал, то ли в деЦтве тебе сказки, русские народные, не рассказывали.. . А то вспомнил бы про ОГОНЬ, ВОДУ и МЕДНЫЕ ТРУБЫ) Во где мона потерять все три реала.. А те реалы, шо в песенке, они виртуальные) Реальные тама как раз розы и ...поцелуй) Так шо он три вирта за реал отдал)))
Павел Крупин
Здравствуй, друх! Спасибо вам, что не забываете животное. Этим аспидам некогда (или хилые совсем?) сарай отпереть, я даже добежать не могу до Базарной. Тем более догнать. Но чувствую ты прав. Но не пойму в чём. При чём здесь медные трубы?? Только ещё этого не хватало, мало мы тут натрубили, в вирте этом...
да что уж тут.. . мудрить.. .
.. песенка проста.. .
три эпизода реала случайного отдал за один реальный ...
нищему с букетом роз реал засветил реальный.. .
"Шли по улицам Мадрида
Три красавицы небес:
Донна Клара, донна Рэс
И красавица Пипита.
Вдруг на площади пустой
Руку с робким ожиданьем
Бедный нищий молодой
Протянул за подаяньем.
За реал, что подала,
Помолился он за Клару,
Донна Рэс щедрей была
И дала реалов пару.
А Пипита – та бедна,
У Пипиты нет реалов.
Вместо золота она
Бедняка поцеловала.
В это время проходил
Продавец букетов рядом,
И его остановил
Просиявший нищий взглядом.
За букет из алых роз
Отдал он все три реала
И красавице поднес,
Что его поцеловала.
Шли по улицам Мадрида
Три красавицы небес:
Донна Клара, донна Рэс
И красавица Пипита. "
.. песенка проста.. .
"Шли по улицам Мадрида
Три красавицы небес:
Донна Клара, донна Рэс
И красавица Пипита.
Вдруг на площади пустой
Руку с робким ожиданьем
Бедный нищий молодой
Протянул за подаяньем.
За реал, что подала,
Помолился он за Клару,
Донна Рэс щедрей была
И дала реалов пару.
А Пипита – та бедна,
У Пипиты нет реалов.
Вместо золота она
Бедняка поцеловала.
В это время проходил
Продавец букетов рядом,
И его остановил
Просиявший нищий взглядом.
За букет из алых роз
Отдал он все три реала
И красавице поднес,
Что его поцеловала.
Шли по улицам Мадрида
Три красавицы небес:
Донна Клара, донна Рэс
И красавица Пипита. "
Павел Крупин
не догнал... три реала за один реал? Как то паровоз на паровоз... да ещё и на три...
они у нево в кармане лежали,
я вот тоже как-то за бутылку опохмелки отдал всё что лежало в кармане,
скока там было реалов, уже не помню))
Он не за розы отдал всё что у него есть, а за ЛЮБОФФ. А в вирте, что за любофф?? ? Мм? ? Виртуальная?
фсио ж в песинке панятна!
три риала с двумя дефушками, а патом три вирта с адной.
Павел Крупин
гениально!
ну и пусть нюхает свои электронные розы и онанирует на монитор