Прочее непознанное

Как Вы считаете : жизнь комедия или трагедия или может драма ???Ваша жизнь, больше куда подходит???

Жизнь-это книга, у кого детектив, у кого роман, у кого полная фантастика, смотрю вокруг себя-у меня похоже комикс.

А жизнь -это вечный экзамен,
Да жаль, расписания нет,
Мы в жизни частенько тянем невыученный билет.
И вспоминаем старательно, задумчиво в пол глядим,
Но некому подсказать нам, мы с жизнью один на один
А жизнь становится жесче, все строже смотрит в глаза,
И попросить попроще задачку у жизни нельзя
А жизнь -это вечный экзамен, да жаль, расписания нет,
Мы в жизни частенько тянем невыученный билет
Aslan Zhanisov
Лучший ответ
Здравствуйте. Мюзикл "Чикаго".
Iqbol Abdurasulov
Комедия, это когда есть куда, есть чем, но негде
Драма, это когда есть чем, есть где, но некуда.
Трагедия, это когда есть где, есть куда, но нечем!

Я шучу! Моя жизнь нормальная. Все условия для нее присутствуют!
Петр Звездов
..проживя, точнее пробытовав немало лет, лично для себя зделал такое наблюдение ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА = от минусбезконечностиЗЛА до плюсбезконечностиДОБРА и мечемся в мыслеформах ужэ заезжэнных биллионами триллионов прожитых мыслеформ и то левим - до злобы, то правим - добродеем и от того лицедеим на одной сцене артистом как всегда эпицентром и драмм и комедий и всемилюбимое и одновременноененавидимое личностное "я"..,
___а моя жизнь БОЛЬше подходит к вечности в которой я побывав в трёх реанимациях и в двух ВУЗах и множество профессий и работ сменил и после третьей реанимации сам себя ужэ вне "я"встретил = королём шута и шутом корол"Я"..,
тайна -неизвестная как радуга непредсказуема
Детективный боевик...