Прочее непознанное

Как из воздуха сделать огонь?

Только уничтожив... воздух, добавив кислород и изменив формулу, соответственно... )
Тут только одно - значимость создаваемого огня... .
----
Опять же меру как узнать... чтобы не вспыхнуло... и не сгорело, не успев обогреть.. .
чтобы успеть... полюбоваться... языками этими.. .
завораживающими.. .
притягивающими ..взор... тело... душу.. .
где научиться оному... .
как измерить... неизмеримое.. .
наверное это меряется... любовью.. .
к воздуху, огню, миру.. и чему-то еще.... неназванному нами. .
-----
Ответ состоял из первой фразы.. .
потом сам написался.. .
наверное не про то вовсе о чем в вопросе... но оно попросилось - я лишь отпустила...)
Анастасия Ишутина
Лучший ответ
Диана Мерзлякова Как Вы тонко чувствуете_отлично))
и ВАм благодарность)..
Светлого ночью и всегда)...
напиттать его Соллнцем
Аничка Храбрых
поменять стихиям сознание
зажечь спичку...)
Елена Циома
Инструкция - в романе Александра Казанцева "Пылающий остров"
что- то сегодня меньше, чем обычно, патроны закончились?
Марина Артамонова пардон,только что увидел продолжение )
Гераклит Эфесский

Согласно его учению, все произошло из огня и пребывает в состоянии постоянного изменения. Огонь — наиболее динамичная, изменчивая из всех стихий. Поэтому для Гераклита огонь стал первоначалом мира, в то время как вода — лишь одно из его состояний. Огонь сгущается в воздух, воздух превращается в воду, вода — в землю («путь вниз» , который сменяется «путём вверх») . Сама Земля, на которой мы живём, была некогда раскалённой частью всеобщего огня, но затем — остыла.

Логос имеет функцию управления (вещами, процессами, космосом).