Прочее непознанное

Как рзвеять чувство, что многие просто сидят сутками в библиотеке, окружённые стопками талмудожурналов и строчат тут ..?

и строчатcтрочатcтрочат до неупаду?
эээ прастити нас!
мы уже получили красные дипломы.. от проста охота выпендрицо и войти в вопрос в строгом костюме и очках.. посмотреть так внимательно.. проверить все формуляры.. кто не сдал книжку? ! признавайтеся!
считаю надо бояться! всех запугать.. чтоб сливались с ответами и не выделялися! нефиг!

КОМНАТА В ПОЛОСКУ

Человек этот испытывал страх перед стучавшими в дверь, звонившими по
телефону или просто смотревшими на него в окна из дома напротив. Тогда он
велел выкрасить в полоску стены своей комнаты. В синюю и белую полоску,
чтобы они походили на его фартук. При звуках подозрительных шагов на
лестничной площадке он бросался за фартуком, надевал его и замирал,
прижавшись к стене. Иногда жена, вернувшись домой, не могла его найти. Она
звала его. Но он настолько сливался со стеной, что комната казалась
пустой.
(с)

любимейший автор

пысы: возможно это призыв? нууу возродить посещаемость библиотек.. .
только настроченное такое приторное.. слипшееся и облепленное оса-мухами
Вита Пискунова
Лучший ответ
Лариса Рычакова боюсь, с таким призывом, некоторые просто-напросто " крякнут " у монитора от
переизбытка КэПэДэ.))
Не против, думайте так как думаете и вполне возможно в этот дурдом схожу, хотя насколько помню, закутка для курящих и умеренно выпивающих под очередной сюжетный поворот фауста, там небыло. Потому врятли туда сунусь, но всё возможно, а пока достаточно аудио библиотеки на харде )))
нашли свое призвание
жить АВАТАРОЙ наверное лучше чем реальным..
пообщаться...
Jenya B
Пожилых много. Уехавших из России. Бывшие республики СССР. Офисный "планктон". Тюрьмы. Армия. Скучают.
Ну и одиноких много. В прямом смысле. Не развеять. Так и есть.
Артём Наумов
понимаешь... вся штука в том.. .
что и сам ты, зачастую оказываешься среди многих. .

и это не чувство, это в принципе так и есть
есть люди которые заходят в библиотеку.. так... почитать, пошелестеть листами, перекинуться словами, обсудить.. .
а есть люди, которые сидят в ней постоянно.. ибо зависимы от нее
Лариса Рычакова Да, Толь) так и есть) пусть того, о чём ты говоришь будет больше и дольше)
Доброй ночи)