Прочее непознанное

Человек ворует знания из разных источников. А как себя чувствует себя вор в этой ситуации?

Mr. Black (Саня)
Он считает ворованное своей собственностью, часто превращая ее в дубину, которой размахивает направо и налево, разя оппонентов.
Валерьян Крючков
Лучший ответ
странный.. . воппрос.. . ситуации.. . безусловно, случаются.. . и щекотливые.. . но.. . )))
...знания... информация.. . это ТО, что воспринимает мой ( и НЕтолько мой ) мозг... разумность ...и. . интеллект.. . и НЕтолько воспринимают - но жаждут.. . ищут.. . и НЕобязательно ВОРУЮТ.. . юезусловно, есть и такие - но это НЕнорма ((()))
и ...Джон.. . я НИЧЕГО НЕ ВОРУЮ,, , мне интересно.. . и я ищу "выход" на ЗАИНТЕРЕСОВАВШУЮ меня информацию.. . в-первую очередь, в офиуциально опубликованных источниках а.. . потом.. . уж.. . как получится.. . нахожу её.. НИчего НЕ взламывая...)) )
кстати.. . НЕтолько Я ...:):):)
... и причём вороство.. . в далеко НЕкаждом вопросе, связанном с "извлечением" информации... и ух.. . ТЕМболее об ощущениях, ( присутствия новой информации )... а коли.. . я просто книгу читаю.. . ты сам-то.. . о каких "моментах" думал - когда вопрос задавал ???***)))
Ирина Бритвина
Mr. Black (Саня) Неужели ваша информация получена честным путем? Вы в этом уверены? Посмотрите что несут ваши знания окружающему миру...вы получаете от них выгоду- это хороший товар..
Mr. Black (Саня) Это ваш заряд, которым вы пуляете в людей...и это вы прекрасно знаете
Mr. Black (Саня) Я это делаю и с удовольствием
Mr. Black (Саня) Любой вор считает себя правым и оправдывает свои поступки
Mr. Black (Саня) А я должен понимать? Или моя реакция должна быть такой, чтобы тебе понравилось?
Mr. Black (Саня) Ты любишь конфетки подсовывать..Но и прекрасно знаешь, что просто так ничего не дается..Так, что тебе тоже придется за все платить..
Mr. Black (Саня) Ты не делаешь вообще ничего сама...Ты зависимое существо...И поэтому легко предсказать любой твой шаг..любое событие, ты все делаешь, как на автомате..
Украсть можно только информацию. Но она сейчас доступна, было бы желание).
Знания воровать нельзя - они приобретаются, но никто на них не может предъявить права собственности. Ибо "нет ничего нового в этом мире... " и то, что, кажется, придумано только что, уже существовало когда-то. "Вор" должен радоваться, что что-то новое узнал, что ему открылось еще что-то, ранее неизвестное.