Прочее непознанное

А почему ему можно, а тебе нельзя, м?)))))))))))))))))))))))))

Ekaterina Lobaznik
анатомически так сложилось))))
Sultan Utelbaev
Лучший ответ
прими как данность и всё !!!
только потому, что он считает себя лучше тебя
Всяк сверчок знай свой шесток ((( Не все же сильные мира сего ((
Несправедливость родилась ещё в древние времена...
Мне все можно, однако не всё мне полезно)
Ольга Зубова
Каждому дано свое!
Он может, вот ему и можно. А я может и хочу, но не могу. (по разным причинам) От нас самих всё и зависит.
Да всем можно! Главное понять, а ...действительно нужно то?
Не завидуй, трудись и «не зарывай в землю свои таланты» .
«Что позволено Юпитеру, то не позволено быку» , - гласит известная латинская пословица.

Чтобы в совершенстве овладеть мастерством ораторского искусства, Юлий Цезарь специально в 75 до н. э. отправился на Родос к знаменитому преподавателю Аполлонию Молону.
По пути он попал в плен к киликийским пиратам. За освобождение пираты потребовали выкуп в 5 талантов. Цезарь сказал, что он стоит дороже и заплатит 20 талантов, но потом вернётся и распнёт пиратов. Он заплатил этот значительный выкуп в размере двадцати талантов, и пока его друзья собирали деньги, он больше месяца провёл в плену, упражняясь в красноречии перед похитителями.

После освобождения он тут же собрал в Милете флот, захватил пиратскую крепость и приказал распять захваченных в плен пиратов на кресте в назидание другим. Но, поскольку они в своё время обращались с ним хорошо, то Цезарь приказал перед распятием перебить им ноги, чтобы облегчить их страдания. Затем он частенько проявлял снисхождение к поверженным противникам. В этом и проявлялось так восхваляемое древними авторами «Цезарево милосердие» .