Прочее непознанное

Чему может быть причина задержка развития? А вернее полное его остановление.. внутри

я до 16 лет нормально рос, тело развивалось, но в 16 лет как только я заболел странной болезнью связанной с нервами, а вернее судорожность, панические атаки,тревожность,вегетто сосудистая дистония, крептогенная эпилепсия, и куча чего ещё по мелочам, но всё связанно нервами. Вобщем тело перестало развиваться, расти, при любой физ нагрузке получаю спазм сосудов. Щас мне 20 лет, а выгляжу лет на 15. Т.е тело вобще не развивается, как встало на месте тогда в 15-16 лет и всё. Даже щетина не росла не разу)
Ольга Мишина
Молодой человек. вы же мужчина.! хватит ныть.!
Дима Гуржуёв
Лучший ответ
Ольга Мишина он просто не знает что у меня от любой физ нагрузки спазм сосудов и судороги начинаются)
конечно знай только что все болезни от Бога
Возможно какой-то генетический сбой.
Не отчаивайтесь. Физкультура Вам обязательно поможет. Главное упорство.
Лично я рос и после 20-ти. Щас 182 см.
Alla Kolocova
До 25 еще есть шансы, режим, гормональная терапия и т. д. В конце концов плюнь на тело, развивай мозг, ученый один мировое светило, на инвалидной коляске, ни руки ни ноги не двигаются, тоже от болезни какой-то, зато три жены сменил, все красавицы, денег валом, пишет книги и тысячи людей восхищаются его талантом.
Alla Kolocova Три жены, красота, что не говори,
Но с другой стороны, тёщи тоже три.

Что-то у Хокинга с женами не так. Не верю.
Почитай дианетику Хаббарда. Там всё обьяснено по твоему вопросу.
Но если боишься, что это секта, то не читай конечно
Какие-то детские комплексы держат. Надо вспомнить, что Вас так напугало и все страхи с миром отпустить. И успеете даже еще перегнать некоторых в развитии, уверяю.
Ольга Мишина вот что за бред? какой нафиг испуг? меня напуги приступы мои.. Ну помню я это и толку что?
Ольга Мишина извините уж что я так грубо,ну это только в фильмах так в американских.. что человек вспомнил свой страх и всё стало хорошо)
Ну что сказать? По фото на аватарке Вам 15-16 не дашь, а все
20 так это точно. Жить будете долго. Самое главное -чтобы голова
не отставала от развития. Поинтересуйтесь аутотренингом.
Удачи.
Послушай песни Капыловой. Не будь мямлей и нытиком. На свете есть много людей находящихся в еще более затруднительных ситуациях.
Юлия Адамович
мне 27, бреюсь раз в две недели, волосатостью не страдаю, не думаю, что это ненормально. Во всех остальных диагнозах ничего не могу сказать, не являюсь специалистом в этих областях. Вообще по сути, есть что-то похожее у меня, до 21 года я был ростом 174 175, потом резко вытянулся, 198 см. Так что, не гажи гоп, время есть, не расстраивайтесь.
Madinka Kasimbaeva