Прочее непознанное

Все люди-животные..Ты считаешь себя животным?

Андрей .
Хм-м.. . А все животные - люди?
Животные куда разумнее подавляющей массы людей.
Я не считаю себя животным. Но и человеком в полной мере себя не считаю тоже.
Сергей Романов
Лучший ответ
если вы живой - то либо животное, либо растение, либо гриб. Ну там еще какие-то неопределившиеся одноклеточные есть.
Все люди состоят из элементов, синтезированных в сверхновой звезде. Поэтому с полным основанием можно считать себя звездой.
"Бог сотворил человека животным, получившим повеление стать Богом", – вот строгое слово Василия Великого, на которое ссылается святой Григорий Богослов. Чтобы исполнить это повеление, надо быть в состоянии от него отказаться. Бог становится бессильным перед человеческой свободой, Он не может ее насиловать, потому что она исходит от Его всемогущества. Человек был сотворен одной волей Божией, но ею одной он не может быть обoжен. Одна воля в творении, но две – в обoжении. Одна воля для создания образа, но две – для того, чтобы образ стал подобием. Любовь Бога к человеку так велика, что она не может принуждать, ибо нет любви без уважения. Божественная воля будет всегда покоряться блужданиям, уклонениям, даже бунтам воли человеческой, чтобы привести ее к свободному согласию. Таков Божественный Промысл, и классический образ педагога покажется весьма слабым каждому, кто почувствовал в Боге просящего подаяния любви нищего, ждущего у дверей души и никогда не дерзающего их взломать.
ну тип таво
венец творения
...
животного мира))))
вообще-то здесь только люди могут понять Ваш вопрос, но зачем тогда спрашивать, если для Вас уже всё ясно?))
Да нет, они хуже зверей, те просто так никого не убивают, а только ради пищи.
Игрок Игроманов плохо же вы знаете биологию. Еще как убивают.
Львы и многие другие убивают детенышей своей самки от прошлого самца, волки загрызают любого волка, зашедшего на их территорию, шимпанзе просто натуральные войны устраивают между стаями с походами, даже тактикой ведения боя.
Нет) ) Потому что у меня духовные ценности стоят выше физических потребностей))
Askar Egeubaev
давай пообщяемся?
Андрей . это тот человек,с которым мне по пути?))
я считаю животным тебя
Андрей . взаимно)