Прочее непознанное

Кто наблюдал групповое НЛО в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 9 апреля 2012? Корабли висели более часа.

O*
Oka *
Видел эту фигню. Это не китайские фонарики. они исчезали и появлялись весьма внезапно, а китайские шарики бы поднимались с земли. Смотрел на них в морской бинокль. Очень яркое и стабильно свечение. Точно не огонь в шариках.
Dehkon Alimkulov
Лучший ответ
В Москве живу. . Тут вот два товарища наблюдали. . Ваш оператор покультурнее.. *)
Виталик Качала
..я наблюдал . Просмотрел данные вами два видео. А раньше наблюдал и сам .В Сибири на даче у меня на поле тарелка под вечер (светло было ещё)прилетела ну типа сфероида большого и из него светящееся вращающееся коконообразное (как лодка от корабля) инотело. Что прикольно ,- в том коконе крутящемся был светящийся некто . это было и я написал по теме. (так я на эти темы не уфолог - мне иноки всё дети землян. Ну и чё , что из будующего к нам, как мы бы в пещерный век к себе жэ.., (это моё мнение) , а тогда в деревне многие в деревне видели и каждый высказывал свои мнения. Моя жэна так вообще сказанула, что это военные - ну наши людские ..,Да отнеолюдские - из будующего на родичей прилетал светящийся в коконе быстро вращаещемся и вылетевшем из маловидимого, но по бортам как в старых фант. фильмах с фонарями и можно было бы подумать, что те фонари отдельные фонарики, но контур весьма немалого дискасфероида было можно разлечить. Короче, после их прилёта и отлёта, через несколько дней на кортофельных полях в деревне появились колорадские жуки (раньше их не было вообще) и чёрные жуки странные (не пакастят, а просто во множэстве любят просто сидеть на кустах смородиновых - я таких прежде вообще не видел - противные и на вид очень не приятные - но безвредные (можэт быть до поры до времени..,
Если сегодня в новостях покажут или скажут об этом, то сто пудого правда :)
Серега Бурзяк
Я такое видела 9 сентября 2011 года в ночном небе над Питером, притом возле Невы. Это не НЛО. А воздушные китайские огни. Зайдите в поисковик и узнаете. Их выпускают в праздник или же в выходные дни. Новая фишка.
Именно 9 числа не видела, но похожие явления наблюдаю частенько в небе, 16 этаж и остальные дома на приличном растоянии, что дает отличный обзор, так вот непонятные объекты меняющие траекторию движения и переливающиеся такими огнями не редкость в Питере :)
даа, видела!! ! это было что-то...