Прочее непознанное
Где в Санкт -Петербурге можно недорого издать небольшую книгу??
То, что советует "Вождь ёноэнэ Просветленный" в литературных кругах называется самиздат. Такие издания служат лишь для утешения собственного самолюбия, но оно не будет иметь СБН, и не будет котироваться, как книга выпущенная в официальном издательстве. Если вы захотите продолжать литературную деятельность, то обратитесь за рецензией к профессионалам, а не разменивайтесь по мелочевке. Тогда ваши усилия и таланты (если они есть) будут направлены в правильное русло. Кстати, многие одаренные люди начинали свой путь без литературного образования, это для общего ознакомления.
Александр Устинов
Где найти таких профессионалов?
Не дорого- это для старта около 10 тыс. долларов.
За все процессы.
Александр Устинов
Умно!
Зависит от количества экземпляров, физического размера (высоты ширины), объёма страниц книги, требования к качеству исполнения ( с иллюстрациями или без). Например если простое исполнение и всего сто экземпляров из 300 страниц (объём 150 листов), то легче напечатать на своём домашнем принтере. За месяц напрягаясь нормально сами справитесь. Единственное, что придётся самой заказать на стороне, так это оригинальную цветную обложку.)) Успехов. За границей во всех странах, есть библиотеки с русской литературой, можете им в качестве дара выслать всем по одному экземпляру. ))))))
твоя книга никому не нужна, а твоя затея бесполезная трата денег
Александр Устинов
Мне вас жаль.
Что за книгу собираетесь издать? у вас есть специальное образование, писателя итд? я бы тоже очень хотел написать и издать книгу, желание есть опыта нет.