Прочее непознанное

Будет ли конец света в 2012 году 21 декабря?

Не будет. У Майи чернила закончилисъ - не было чем продолжитъ писатъ календаръ)
Дима Дима
Лучший ответ
22 узнаем. .
:)
Олег Чекаев
Нет.
Это юбилей товарища Сталина.
Будет -увидим!
сей неприменно
Zuxra Love
Для кого-то будет.. . ))
Abdumalik Rahimov
вот у меня знакомый один. . талантлив был, хорош собой и внутренне, и внешне. . но случилось у него горе. . так, что верить в себя перестал.. .
не знаю, в какую он секту там попал, но все. . всё бросил.... учебу, работу. . любимые дела. . всё. сидит ждет конца света. . жрет сам себя.. .
о люди....
конца не будет но суд над грешниками будет. Покайтесь в грехах и верьте в Иисуса Христа Он скоро грядет
Не будет.

Демоническая пропаганда побуждающая людей перестать бояться конца света.

Например: если вам жмет туфля и больно, то через время образуется мозоль и вы ничего не почувствуете.

Так и с приходом Армагеддона - когда он придет, вы просто не поверите.

О том дне и часе НЕ ЗНАЕТ НИКТО: ни небесные ангелы, ни Сын (И. Христос) , а знает только Отец (Иегова) .  Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого.  Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег,  и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.  Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен.  Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена.  Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.
(Матфея 24:36-42)

Хотели бы вы узнать больше ?
Дима Никитин
Поживём увидим.
Но лично я в это ни капельки не верю. Очередная дутая сенсация.