Прочее непознанное
есть такие,кто не любит свою квартиру,чувствует в ней себя не дома,а как в гостях?и почему так?
Все-таки это зависит, на мой взгляд, именно от вкартиры, у нас она тоже не первая и не вторая, так уж получилось, и в одной комнате никак не могу привыкнуть находиться подолгу, неуютно, неприятно, хотя тоже обожаю мыть, чистить и всячески украшать свое жилье, комната светлая с южной стороны и все вроде как надо, а вот,,,, захожу в нее и сразу как тяжесть какая-то наваливается, уже много раз возникало желание поменять квартиру, но привыкли к району да и другие причины есть, вот и надеюсь, что это пройдет, кстати, периодически бывают такие моменты, когда вроде бы все нормально, а потом все возвращается, но была и квартира, где чувствовала себя просто прекрасно и вспоминаю о ней как о близком человеке, если связать это все с жизненным этапом каким-то, то сейчас ведь не вся квартира не нравится, а вот именно одна комната, тоже поражаюсь -почему?
меньше несите негатива с собой меньше ссорьтесь
Алёнка Лю
стараемся...
имеются. причина в вере в проекции. сами навешиваем на себя фильтры и шаблоны восприятия, а потом жалуемся и мучаемся...
Алёнка Лю
извиняюсь,а попроще сказать можно?:-))
Потому что ты Душу в неё не вкладываешь.
Живёшь как в гостях. Точнее в гостинице.
Прежде чем получать, нужно отдать.
Не удивлюсь что и в других вещах у тебя такая же херь.
Прежде чем получать, нужно отдать.
Алёнка Лю
что вы имеете в виду?
Синдром богатых. Ни одного "гвоздя" своими руками не забито.
Алёнка Лю
наоборот,все своими руками забито,в предыдущей квартире наоборот,но там как-то уютней было...
Дело в том, что в каждом доме есть свой домовой. Появляеться он там как дом завершен. В старину своих домовых забирали с сбобй по этому они переезжали вместе с хозяевами. Теперь это почти утрачено. Вы писали что много переезжали. Вы забирали его с собой? Отовсюду забирали? Может и не забирали. А те, кто съехал с вашего ныненего жилища могли забрать его с собой. Оттого и чувство пустоты и неуюта в доме, как бы вы не убирали и не освящали ваше жилище. Нет там хозяина. Нет домового. Если это новостройка, тогда просто нужно выяснить почему вообще он не заселился. Все можно выяснить, если знать подробности. Если вам интересно - можем это обсудить приватно.
а еще возможно, что некии сущности не хотят там с тобой жить....
Алёнка Лю
да вроде нет таких....:-))
мне немного не нравится моя комната после ремонта, стало неуютно, раньше там лежал кавролин и старые советские обои поклеены были, но гости заходили и говорили: " Какая светлая квартира.! "..а теперь даже при том что сделала красивы потолок, положила новый ленолиум.. стало мне неутно, просто нужно что-то поменять.
Не Ваше это.