У меня было такое видение:
Мы находимся в замкнутой системе (земной шар). Находясь ВНУТРИ системы невозможно узнать ПРАВДУ о системе. Ну, например, наши предки всё время спорили: Земля круглая или нет. И мы с тобой можем спорить.. до потери сознания. Но как узнать правду? Для этого надо выйти ЗА ПРЕДЕЛЫ СИСТЕМЫ! Что сделал Гагарин. Наша точка на Земле, точка "А" условно. Гагарин вышел в точку "В".Точка "В" более высшего порядка чем точка "А".Я могу видеть Землю со стороны и действительно увидеть, что она круглая.. Далее идёт точка "С".Она находится за пределами Солнечной системы. именно оттуда я о ней могу узнать правду, видя всё со стороны.. (продолжение далее)
После точки "С" далее идёт точка "Д".Это край нашей Галактики. Оттуда я могу посмотреть на всю Галактику со стороны и понять её размеры, свойства, движение и пр.. Таким образом, я пришёл к выводу, что существует самая навысшая точка "X",за пределами Вселенной, где находится Создатель и видит всю Вселенную со стороны и может проникнуть в любую её точку. Это своего рода "офис",так я видел, люди ходят в белых одеждах по круговому офису, в центре Вселенная, в в виде огромной сферы, они производят с ней какие-то эксперименты, типа лаборатории..
Прочее непознанное
Каким Вы представляете Бога?
интересно... возможно ты и прав! но я представляю Бога в виде старца, высокого и статного, с белой бородой и усами. С добрым проникновенным взглядом.... Но твоя версия ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА!!
Бог 1. Абсолют, Высший Разум; Высшая Личность тонкого плана, управляющая человечеством (общепр.) ;
2. Главный Иерарх положительной Системы, Высшая Личность, возглавляющая Иерархию – конструкцию тонкого плана, состоящую из множества энергомиров, и владеющая на данной стадии развития четырьмя вселенными в общем объёме Естества. Бог – высокоразвитая Суть, достигшая максимального совершенства по силе мысли, творческим способностям и мощности потенциала по отношению к человеку. Он обладает иерархическим внутренним строением, обладает триединой душой. Это – Идеал, к которому должен стремиться каждый. Бог обладает способностью одухотворять и творить новое. Он обладает всеми качественными характеристиками составляющих Его Сутей. Общий потенциал Его слагается из суммы потенциалов всех Единиц, входящих в Его Иерархию. Совершенствование Бога происходит по иерархическим циклам и бесконечно в своей перспективе.
Старый злобный дед-маразматик,
с провалами в памяти,
страдающий геморроем и недержанием мочи...
с провалами в памяти,
А что там думать. Свет в свете. Встречался.
Вполне возможно, что это так, я например в детстве часто думал тоже, что находиться за пределами галактики, вселенной, вообще всего, тоесть всегда за чем то есть ещё что то и мне всегда представлялось, что это белое пустое пространство
Во время выхода в астрал видела нашу галактику в виде
малекулярной схемы, по типу, как в школе на уроке химии.
Если наша галактика - малекула, то что дальше..?