Прочее непознанное

Улыбаемся и машем))) Хотели бы вы побывать в космосе? Зачем?

Alexandr Vasilyev
Я в детстве мечтала стать космонавтом.. . =))) У моего дедушки дома ОЧЕНЬ много книжек, в том числе и разные, старые и интересные энциклопедии. Так вот, была у него коллекция Большая Детская Энциклопедия 1963 года выпуска. Много томов- не перечесть. И один раз я - годиков так в 5 - докопалась до толстого тома, написанном по теме "Астрономия". Читать мне тогда было крайне неинтересно - ну, только если подписи под картинками, просмотром которых я, собственно, и занималась. Из этих подписей я и узнала, кто такой Юрий Гагарин, что такое комета, космический мусор, галактика, Млечный Путь - одним словом, что такое Космос.. . И, знаете, это были такие красивые картинки и фотографии.. . Эта космическая благоговейная красота привлекает меня до сих пор.. .
А сейчас.. . Может быть, я хочу увидеть там, за небом, Бога.. . Не знаю.. . И ещё, когда я смотрю на небо, мне кажется, что я нахожусь в машине времени- такое чувство, что сейчас меня перенесёт в прошлое...
Саввинова Дияночка
Лучший ответ
Саввинова Дияночка Заодно и адреналина испытать охота! =)
Alexandr Vasilyev Можно сказать, у меня так же, только я не чувствуя перемещения во времени)) И еще я не верю в то, что за небом есть бог. Просто не верю))
мне и тут хорошо
Улыбнуться можно и сказать... "Поехали... "...) Но в Космос бы не рискнула. Поэтому вопрос "зачем" - сам собой отпадает....
Хотела бы :)
Den Neonate
а я в нем живу

земля в иллюминаторе
земля в иллюминаторе видна ...
Alexandr Vasilyev так держать))