Прочее непознанное
Кот опять нагадил в тапки! Кошачий туалет есть, но кот предпочитает исключительно тапки! Как его отучить или наказать?
Прятать тапки, кота привязывать к стулу (цепью =) ) и водить его на улицу перед сном!
ОТДАЙ ему тапки под туалет.
Подумайте, что могло стать причиной его такого гадкого поведения. У меня кот однажды начал мимо ходить, когда я решила поменять засыпку для туалета, купила новомодную, красивую, прозрачную. :) А кот не оценил и с диким мявом стал мочиться рядом. Причем в то место, где у меня раньше стояли полки для обуви. Я решила, опять-таки из эстетических соображений полки эти убрать и обувь ставить на коврик. Вот на этот коврик он и стал писать. Подумала я подумала, вернула полки на место и засыпку поменяла на привычную. А еще, на всякий случай корм стала покупать, уринотерапия (читала, что иногда у кошаков мочевая система инфицируется, а поскольку, когда он писал на коврик, громко мяукал, я решила, что профилактика не повредит. Короче, не знаю, что сыграло решающую роль из всех принятых мер, но кот писать мимо туалета перестал. Я даже туалет перенесла в другое место (ну, нужно было, ремонт я затеяла) , но кот уже дисциплину не нарушал.
Ставьте тапки в лоток - пусть гадит.
Он наверно хочет, чтобы вы поняли кто в доме хозяин) Не в той категории вы вопрос задали.

гнать суку на улицу навсегда
он гадит осознанно не любит он вас