Прочее непознанное

кто давал право зомбировать людей?!не важно как TV, интернет, религии и так далее.кто давал право на это???!

и почему мы молчим??
Что такое "зомбировать людей"?
Ну, если не хотите молчать, то не молчите )
Интернет - это инструмент для работы с информацией. А как вы его используете, и как вы используете поступающую к вам информацию, это уже от ваших целей и способностей зависит.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Право зомбировать кто давал.. . Смешно. Бог дал человеку мозги, что-бы он получал информацию и думал. Что принять и пользоваться, потому что оно нужное и полезное, а что отвергнуть, как бесполезное и вредное. Всё...
Maksim Eng
власть имеющие
Владимир Басов а че уже есть пострадавшие от этого?
Право выбора принадлежит каждому и
дано человечеству со дня сотворения.
Не нравится -избавься от не нужной
информации, а не кричи.
Ромарио Агро
Владимир Басов я имею право и покричать))) это вопль души.
Если ты здравомыслящий человек, никакое зомбирование к тебе не прилипнет. Думай своими мозгами .
Владимир Басов я не про себя. а про остальных!
Тут дело в другом - мы все имеем право мыслить свободно и зомбированию не поддаваться! Нас змобируют? Выключите телик, комп, возьмите добрую книгу (я, когда чувствую, что начинаю подчиняться чужим мыслям, беру Стругацких - "Гадкие лебеди"). И ещё одним зомби станет меньше! Присоединяйся!
Владимир Басов вы это понимаете, я и еще несколько. а все остальные не понимают вообще ничего!
вопрос хороший!! ! А ты найди более адекватный вариант управления таким стадом....
Владимир Басов если люди начнут думать сами стада не будет!
"это" есть-и "не важно как",
и было ранее в иных "формах"

но, есть и знание-предупреждение "об этом":
"Трезвитесь, бодрствуйте, потому
что противник ваш диавол
ходит, как рыкающий лев, ища
кого проглотить"...1-е Петра, 5,8..

многие, стремящиеся к нирване*(или понимаемым? ! под таковыми состояниями!) ,
привлекающие к "испытанному" самим (других, разделить сей опыт) ,
вряд ли бы умалчивали и о вышесказанном,
так как прежде чем достичь этого*(действительного Единения*),
"проходят и льва рыкающего"..
на своих же не рычит!, иначе "как же устоит царство его? "
("подобное, подобно")
-чтобы (из) менять мир (или часть его), необходимо (научиться! ) владеть собой-
ГНОЗИС