Потому что он видимо на платном домене и проплачен вперед. особо грубых нарушений закона видимо там нет. жалоб на этот сайт в органы не много.
Возможно хостинг зграничный.
у нас и сайты с детским порно то сразу не закрывают. А вы хотите что бы таких мелких мошенников закрывали .
Получить там доступ к какой то конфиденциальной информации нельзя, там ее просто нет, есть развод народа и построение структур типа пирамид, Когда человек попав на какую то сумму, видимо не очень большую. начинает распространять реф ссылку всюду где может, стараясь получить свои проценты.
Будь там на самом деле какая то информация, давно бы прикрыли.
А мелкие жулики.... ими занимаются уже не так серьезно. Да и несколько другие подразделения того ведомства. А у тех денег как всегда нет, народа не хватает, средств воздействия тоже не много итд
Кроме того не факт. что их не закрывали. но долго ли на другом хостинге то же самое сделать?
В инете есть вообще галимые и наглые жулики. Наглее не придумаешь. мол обман веб мани ( читай электронный грабеж) , пришлите 100р... 100 долларов. и мы вернем вам 200-300-400-...1000.
Ну сообщаешь в арбитраж WM они кошелек блокируют, со временем и сайт прикроют, а он под другим именем через пол часа снова в инете.
Ладно бы так. есть такие. куда вообще заходить не стоит. " вы выиграли ноутбук" или еще что то. но вам надо оплатить почтовые расходы, Пришлите 300р-1000р
И никто их не прикрывает годами. Как много негативных отзывов в инете накопится, так меняют имя . а содержание один в один. И все по новой.
Есть и хуже. Когда действительно что то дают. а потом начинают догонять и давать и давать и все по одному месту. Причем почти законно. Ссылаясь на якобы принятый ( акцептированный непонятным для попавшегося образом) договор публично оферты. Вот эти точно мошенники. да еще какие. Как и те с помощью кого они потом начинают выжимать деньги в несчастных. Именно нагло выжимать. " оплатите задолженность и пени и проценты на них" причем за воздух, за то чего человек не получал. И закон их у нас не трогает. Кучи жалоб в интернете и в прокуратуру пишут и в роспотребнадзор и куда только могут. Толку ноль.
А вы об этом дурацком сайте. Поставьте приличный антивирус, в таких адрес этого сайта в черном списке.
А тут или где то еще. увидев рекламу, сразу жмите на жалобу. Чтобы удаляли на фиг.
Прочее непознанное
Почему не могут до сих пор закрыть тот сайт "досье на каждого человека"?
Он и не открывался, там нет ничего.
Мерьем Билялова
как?нет, все выходит,в конце естественно смс пишут послать