"Вот щас она всё "сдует"
и останется сама "суть"!
Так и в Жизни!
Останется рождение
- начало
и "С" - конец!
Вот такие падежи!
Вот такая она
суровая правда
Жизни!
А, вообще Жизнь
прекрасна и
полногранна!
Прочее непознанное
Если пропустить ЖИЗНЬ через сито РАЦИОНАЛЬНОСТИ, что останется ? ))
пыль...
90 % процентов красоты ...
Никому не нужные и не перерабатываемые отходы.
Владимир Размётов
Говно что ли ?
реальность, выворачивающаяся наизнанку.. .
тогда лучше послать её к черту...))
Чёрточка между двумя датами на памятнике.
То, что есть сейчас)
Если просеять жизнь через сито реальности - крупные воздушные замки останутся по ту сторону этой жизни.
Не пролезут в это сито безумные поступки и сильные чувства.. .
А без них не жизнь - существование...
Скучно будет:))
Сергей Куценко
Привет, Че! Доброго вечера))
Потомство!!!
Останутся деньги, в зависимости от того чья жизнь прошла через сито: нищего, бедного, обеспеченного, состоятельного или богатого.
Деньги и люди.
Коль скоро есть деньги и люди они, как то соотносятся друг с другом. Мне это отношение представляется следующем образом от отношения людей к способам пополнить свой кошелёк, итак:
1. Нищие. Эти никогда работать не будут, либо пойдут побираться, либо будут жить обманом, воровством. (цигане, евреи за что их и держали за чертой оседлости и ограничивали в правах) .
2. Бедные. Эти стараются жить своим трудом, но не в ладах с головой и руками. Либо заработать не могут (не хватает квалификации) , либо заработают и пропьют.
3. Обеспеченные. Эти живут своим трудом. С головой в порядке, руки не крюки. Обеспеченных путают с так называемым "среднем классом" но термин "средний класс" пустой ничего не выражающий, как и термин "рабочий класс", "крестьянский класс" или вот ещё "пролетарий" -куда пролетает, зачем.
Положение обеспеченных шаткое, часто возможны обстоятельства низвергающие их в бедные. Руки есть, а приложить некуда, фирма лопнула и так далее.
4. Состоятельные. Эти живут, обеспечивают свои потребности за счёт процентов от ранее сбережённых средств. ( типа - береги честь с молоду, одеду с нову, А ДЕНЬГИ БЕРЕГИ ВСЕГДА !)
Состояние - красивое русское слово, в этом слове заключены основы спокойной счастливой жизни. Состояние реализует лозунг - РАБОАЕМ МЫ, РАБОТАЮТ И НАШИ ДЕНЬГИ !
Что такое состояние.
Допустим вам, для удовлетворения ваших потребностей хватает 10 000 р. в месяц. Тогда за год вам потребуется 120 000 рублей. Если вы положите на депозит сумму в 1 200 000 под 10% годовых вы живёте спокойно пока банк не лопнет. Это пример когда вы поручаете свои деньги чужим людям, а вот если своим состоянием вы управляете сами.... тогда и происходит всё самое интересное, ну об этом потом, сейчас мы про другое.
5.Богатые. (однокоренное слово- бог, наши предки знали, что если чего бог не даст, то это можно найти, вымолить у богатого, перед бедным, ( однокоренное слово беда) , сколько не ползай на коленях, сколько не моли он ничего не даст (потому как пропил, не сберёг)
Богатые. Эти живут с процентов от процентов, и обеспечивают заработком бедных, обеспеченных и состоятельных.
Итак 10 000 в месяц, 120 000 в год, надо 1 200 000 на счету ...в год,
Если на счету 12 000 000 можете смело тратить 10 000 в месяц и при этом вы будете богатеть сначала на 60 000 в год потом больше
Деньги и люди.
Что такое состояние.
Способ существования белковых тел - разумеется, в рамках нашей Планеты)
прямые линии
Сергей Куценко
Привет)
а где? в сито или под ним?))
Сергей Куценко
Привет,Вадим) но сито))
В сите останется рациональность, под ситом всё остальное...
Рваное сито...
Останется 98% нашей нелогичности.
Точка, точка, запятая -
Вышла рожица смешная.
Ручки, ножки, огуречик -
Появился человечек.
Что увидят эти точки,
Что построят эти ручки,
Далеко ли эти ножки
Уведут его,
Как он будет жить на свете,
Мы за это не в ответе:
Мы его нарисовали -
Только и всего.
Что вы, что вы, - это важно,
Чтобы вырос он отважным,
Чтобы мог найти дорогу,
Рассчитать разбег.
Это трудно, это сложно, -
Но иначе невозможно:
Только так из человечка
Выйдет человек.
Что увидят эти точки,
Что построят эти ручки,
Далеко ли эти ножки
Уведут его,
Как он будет жить на свете,
Мы за это не в ответе:
Мы его нарисовали -
Только и всего.
Впрочем, знают даже дети,
Как прожить на белом свете,
Легче этого вопроса
Нету ничего.
Просто надо быть правдивым,
Благородным, справедливым,
Умным, честным,
Сильным, добрым -
Только и всего.
Точка, точка, запятая -
Вышла рожица смешная.
Ручки, ножки, огуречик -
Появился человечек.
Появился человечек
Вышла рожица смешная.
Ручки, ножки, огуречик -
Появился человечек.
Что увидят эти точки,
Что построят эти ручки,
Далеко ли эти ножки
Уведут его,
Как он будет жить на свете,
Мы за это не в ответе:
Мы его нарисовали -
Только и всего.
Что вы, что вы, - это важно,
Чтобы вырос он отважным,
Чтобы мог найти дорогу,
Рассчитать разбег.
Это трудно, это сложно, -
Но иначе невозможно:
Только так из человечка
Выйдет человек.
Что увидят эти точки,
Что построят эти ручки,
Далеко ли эти ножки
Уведут его,
Как он будет жить на свете,
Мы за это не в ответе:
Мы его нарисовали -
Только и всего.
Впрочем, знают даже дети,
Как прожить на белом свете,
Легче этого вопроса
Нету ничего.
Просто надо быть правдивым,
Благородным, справедливым,
Умным, честным,
Сильным, добрым -
Только и всего.
Точка, точка, запятая -
Вышла рожица смешная.
Ручки, ножки, огуречик -
Появился человечек.
Появился человечек
В жизни всё рационально.
Не существует неестесственных процессов.
Большинство человеческих поступков не шибко умны и рациональны. Следовательно они через сито не пройдут и останутся. Тут Вам это уже написали.
\\\ через сито просеется та самая рациональная жизнь а в сите останется большая куча вопросов \\\
У меня есть пример рациональной подруги... И я реально вижу, что это ошибочно, так как жизнь проходит мимо нее... Чем больше иррациональности в нашей жизни, тем она интереснее... Ведь даже сама земля и все живое появилось благодаря хаосу... Дети-иррациональность, очень часто замужество-иррациональность... И так продолжается жизнь, если бы не это, мы бы застряли на месте... Даже в космос полетели благодаря иррациональности... потому что кто-то сказал, что все невозможное-возможно...
сито
Спасибо!! ! скиньте, если не влом, не дюля меня. для мелкого- ему всего лишь 8 лет
житейская мудрость и останется,
-только "в здесь",
где "сейчас уже не будет"
(и для "ориентирования в новых условиях" она -не годится)
"по вере. .
и по делам"(!!)
-только "в здесь",
где "сейчас уже не будет"
"по вере. .
и по делам"(!!)
Цепочки. Бесконечные упорядоченные цепочки, напоминающие фракталы, которые в своём бесконечном множестве создают бесконечное множество фракталов, которые тоже создают бесконечные множества фракталов и так до бесконечности.. . Рождается жизнь ))))