Прочее непознанное
вы себя любите? а в чем выражается ваша любовь к самому себе?)))
для меня загадка и вообще не понятно, как можно сказать на полном серьезе .Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ. (не в моем стиле эта фраза)) ) я себя хорошо знаю и нахожусь с собой 24 часа в сутки и вижу себя разной и вижу в себе то чего другим не видно. мое несовершенcтво иногда меня раздражает иногда хочется быть, умнее, красивее, ловчее, сообразительнее, выносливее. И мне кажется эта борьба за любовь к себе во многом и формирует личность . Я себя принимаю и играю теми картами которые мне дала судьба, генетика, среда, воспитание. Я себя ни на кого не променяла бы и мне интересно иметь дело со мной. Может это и называется любовью, не знаю. Но чувствую что той степени смирения и принятия я пока не достигла. Чтоб себя окончательно полюбить надо быть или просветленным мудрецом или полным идиотом. (в моем понимании слова этого, в самом высоком понимании) А мне пока интереснее жить в метаниях и поиске
Александр Ужов
привет!! замечательные слова))
http://www.youtube.com/watch?v=1qMyjJrnsCk
От оно чё.
Закончить хочу словами Александра Маркитанова
из книги «Неразделенная любовь? От страдания к счастью!» :
"Я создал правило поддержки самого себя:
«Если я упаду, я себя подниму и пойду дальше,
если я буду унижен, я себя подниму и пойду дальше,
если я буду обгажен, я себя подниму, вымою, оботру с любовью,
обниму с нежностью и пойду дальше!» "
Александр Ужов
привет, милая)) и я - учусь)
В выражениях )))
Абсолютно крылатых )))
И непереводимой игре слов)))
Абсолютно крылатых )))
И непереводимой игре слов)))
Александр Ужов
доброй ночи!!!!
в отсутствии в моей жизни самоуничижения и самоедства.
другие желающие найдутся.
самой себе этим жизнь не утяжеляю.
привет, солнце :)
другие желающие найдутся.
самой себе этим жизнь не утяжеляю.
привет, солнце :)
Александр Ужов
доброй ночи!! и хорошего настроения!!
Ну целовать не целую . просто люблю и всех кто рядом !
Я хочу полюбить себя.
а, как же! только тот кто уважает и любит себя-способен перенести это на другого
Александр Ужов
доброй ночи!!
в том, что я себя не жалею
в первую очередь она выражается в адекватной самооценке