формула Любви - есть. и её надо понять хотя бывает, что сразу не получается.
ибо что такое Любовь?
да, можно сказать, что любить и нравиться и желать - всё это чувство, как человеческое свойство. но существует Любовь, которая выше понятия чувств.
Любовь - это чудо! единственный в своём роде феномен!
Любовь есть имя собственное!
и каждый человек, к кому снизошла Любовь и коснулась души его и есть уже рождённый свыше и возвысился и слился с Божеством. ибо Бог есть во-первых Любовь!
и тогда влюблённые как избранные и причащённые - становятся частью и поэтому уже счастливы. и могут сказать: Я - Ты, Ты - Я = Единое Божественное Я !!!
и вот наша задача: продлить присутствие Любви, присутствие Божества, присутствие Счастья! и сделать Любовь постоянным состоянием души и вместить в себя Бога. и расцветить жизнь и вернуть Рай на Землю!
Прочее непознанное
В чём выражается формула любви?
Люда Степанцова

математика тут бессильна. .


В ее абсолютной переменчивости.
Любовь = Любовь. Хочешь любви - люби. Но люби без ожидания взаимности. Люби самоотверженно, искренне. Ответ придёт само собой, как утром рассвет.
привет, притяжение + нежность+нужность другу другу
Люда Степанцова
Привет!
пфффф.. .
ну нет этой формулы! нет одного определения! любовь и есть и нет ее! у всех причины и прочее разное!
смотря с какого ракурса смотреть! биология или душа и дт и тп.... и много чего еще
ну нет этой формулы! нет одного определения! любовь и есть и нет ее! у всех причины и прочее разное!
смотря с какого ракурса смотреть! биология или душа и дт и тп.... и много чего еще
Похожие вопросы
- вы себя любите? а в чем выражается ваша любовь к самому себе?)))
- А есть ли она.. . эта формула любви?
- Какая формула любви?
- Формула любви..??
- И все-таки, можно ли вычислить формулу любви? Нееужели нет ну никаких закономерностей, или хоть чего-то в этом роде?
- Как выражается любовь ?
- Реальность как математическая формула
- "Ум + Воля + Интуиция - Лень = Формула Успеха". Какая Ваша формула успеха?
- Возлюби ближнего своего как самого себя. А как правильно возлюбить себя? что означает любовь к себе? в чем выражается?
- Если есть Гармония Души.. . То какая она? В чём выражается