Прочее непознанное

В чём выражается формула любви?

формула Любви - есть. и её надо понять хотя бывает, что сразу не получается.
ибо что такое Любовь?
да, можно сказать, что любить и нравиться и желать - всё это чувство, как человеческое свойство. но существует Любовь, которая выше понятия чувств.
Любовь - это чудо! единственный в своём роде феномен!
Любовь есть имя собственное!
и каждый человек, к кому снизошла Любовь и коснулась души его и есть уже рождённый свыше и возвысился и слился с Божеством. ибо Бог есть во-первых Любовь!
и тогда влюблённые как избранные и причащённые - становятся частью и поэтому уже счастливы. и могут сказать: Я - Ты, Ты - Я = Единое Божественное Я !!!
и вот наша задача: продлить присутствие Любви, присутствие Божества, присутствие Счастья! и сделать Любовь постоянным состоянием души и вместить в себя Бога. и расцветить жизнь и вернуть Рай на Землю!
Аня Ушакова
Лучший ответ
математика тут бессильна. .
Boris Yun
В ее абсолютной переменчивости.
Ural Biktimerov
Любовь = Любовь. Хочешь любви - люби. Но люби без ожидания взаимности. Люби самоотверженно, искренне. Ответ придёт само собой, как утром рассвет.
Just1K Just1K
привет, притяжение + нежность+нужность другу другу
пфффф.. .

ну нет этой формулы! нет одного определения! любовь и есть и нет ее! у всех причины и прочее разное!

смотря с какого ракурса смотреть! биология или душа и дт и тп.... и много чего еще
Илонна Борщ