Прочее непознанное
Существует ли реинкарнация?
(объясните, пожалуйста, почему вы так считаете)
Нет. Потому что невыносимо бессмысленно.
Дима, ты чё ли?
(см. ник)
Для психики, для её подсознательных слоёв реинкарнация существует. Я проверял. Подсознание многих клиентов это подтверждает. Иногда для разрешения проблемы подсознание гоняет в прошлые жизни, а иначе на положительные изменения не соглашается. Но если вам идея реинкарнации не нравится, то можете подсознанию и не доверять. Даже собственному. ;)
Вы когда-нибудь задумывались почему люди рождаются в неравных условиях? Если предположить что человек проживает десятки и сотни раз, прежде чем вернуться домой - в духовную обитель, и взять в расчёт закон причины и следствия (кармы) , который гласит - "что посеет человек то и пожнёт", то можно сделать вывод, что перевоплощение души существует ( об этом говорили Пифагор, Сократ, Ориген) и люди рождаются в условиях которые были созданы ими для других и такими какими они зделали своих ближних - человеков в прошлых воплощениях на земле.
суда по тому что вы спрашиваете - существует
Думаю, что существует, потому что наверника Бог может дать шанс прожить жизнь еще раз. Если человек не успел выполнить свою миссию в этой жизни, тогда будет дан шанс выполнить её в другой, будущей жизни.
Да, существует. Практика доказала!
Никак не считаю. Рассуждаю логически.
Одна из логических цепочек признаёт
возможность существования реинкар-
нации. Но это всего лишь логика, не
являющая собой объективного сужде-
ния. Истину можно установить лишь
одним путём.. .
Все там будем.
Одна из логических цепочек признаёт
возможность существования реинкар-
нации. Но это всего лишь логика, не
являющая собой объективного сужде-
ния. Истину можно установить лишь
одним путём.. .
Все там будем.
конечно же существует!!!
yes
Нет, это Миша. Привет, Миша. Реинкарнации, как её представлют кришнаиты не существует.