Прочее непознанное
существует ли реинкарнация
существует реинкарнация?
Нет.
существует есть люди которые помнят свои прошлые жизни
Да, закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Отрицать перевоплощения неразумно, ненаучно. Причина их в том, что человек не может за одну земную жизнь достичь такого духовного совершенства, чтобы мог жить в Высшем мире. Для достижения совершенства огненного тела и нравственных качеств необходимо множество жизней в разных условиях. Нигде полировка духовных качеств не бывает столь эффективной, как на Земле, что связано с ее трудными плотными условиями. Каждое воплощение имеет целью развитие какого-то качества. Воплощающийся знает о цели воплощения, и вся его жизнь будет построена судьбой так, чтобы способствовать достижению ее. Человек своими действиями либо содействует осуществлению дарованной ему свыше судьбы, либо тормозит ее реализацию.
Если веришь — существует, а если не веришь то нет
Есть хорошие книги известного гипнотерапевта Майкла Ньютона, который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Конечно существует! Если бы не перерождались люди - на Земле давно бы уже никого не было.
аудио лекции
О происхождении души https://yadi.sk/d/_hen_Fq-y8qR4
душа после смерти https://yadi.sk/d/0jWmeywKvpXAS
Возможно. Факты есть и много..
Это возможно но смысла не имеет, психику итак можно перепрограммировать как угодно.
Научных подтверждений нет
я считаю, что существует.... например.... у меня была кошечка... она умерла ...и через некоторое время в моей жизни появился новый, классный человек.... это просто пример.... если же говорить о перерождении... то по идее у человека 4 воплощения на планете земля.. но это лишь теория... лет 15 нащад читал и проходил тесты на эту тему... у меня вышло что у меня последнее воплощение на земле.. 4-ое
не откладывай на завтра то-что можешь сделать сегодня) *