Прочее непознанное
Любуюсь свежей зеленью через стекло... Я много теряю или так тоже хорошо?
Что ж.. . Могу для разнообразия свои фото предложить. . Но как быть с запахами? ( Сегодня были в "зарослях" сирени.. . Красота) ) А ЗАПАХ))

Настя Николаева
Сочувствую.. И что, ни-ни??..Жалко.
Верно.
и так отлично, верно.!
Гость
Ну да...
"И снова осени портрет природа вешает в гостиной"
А у меня, стало быть, портрет весны в кабинете :-))
Так ТОЖЕ хорошо: -)
Если нет в запасе либо в продаже современных противоаллергенных препаратов.
ТАК - тоже ничего: -)
Гость
как это нет? Всё есть. это аллергии, в итоге, почти нет.
Но не настолько, чтоб гулять под "облаком". А... вы, наверное, не знаете,
над Москвой проплыли зелёные облака -
пыльца берёзы. Слишком бурное цветение из-за хорошей погоды.
над Москвой проплыли зелёные облака -
... ничего ты не терешь.. . если любуешься.. . :)))
\ но она - теряет.. . зелень за окном уже не дикая.. . ею обихаживать нада. . \
\ ответ мож и не в тему.. . просто навеян работой в саду.... где зелень хочет зеленеть.. . а чрез стекло ей не поможешь.... \
\ привет, Гликерия.. . одной левой по клавишам бью.. . правая в пластырях.. . лопатила она сегодня пред зеленью, готовой распуститься молодыми зелеными листочками.... \
у моей собаки тоже аллергия, но она мужественно с ней вместе выходит на улицу каждый день: вся в соплях и с горячим носом, бегает и на всё чихает. Она не может через окно гулять. Это ей ещё большие мучения доставляет. Если через окно, она свои лапы до крови изгрызывает от скуки. А по мне так хоть вовсе на улицу бы не ходить. Я комнатное животное. Но в целом, конечно, сочувствую. А ты не пробовала маску"лепесток"?с которой растения обрабатывают в оранжереях? мне недавно принесли. У меня на пыль аллергия, на домашнюю. Так, если в маске этой спать, то постепенно лучше становится состояние. Надеюсь, что и у тебя со временем пройдёт.
Гость
а для собачки респиратор ещё не придумали??
У нас еще зелени нет, но я тоже только через стекло смотрю.
Гость
А Вы где? И почему через стекло? Идите гулять...
пока её ещё нет :-))