Прочее непознанное

Если бы Бог доверил Вам одноразовую функцию -"ПереСоздать",то КАКОГО Человека, Вы переСоздали бы, конкретно вместо Себя?

С какого это горя? ! В своё время я был самым шустрым сперматозоидом! Кстати - остальных это тоже касается! Так что не нойте и не комплексуйте!
Элеонора Новикова
Лучший ответ
наверное, не взял бы на себя такую ответственность. .

а вот на себе эксперименты в минуты плохого настроения проводил бы.. .
Эту функцию Бог дал и пока ещё у меня никто её не отнимал. Этим и занимаюсь по жизни.
iuu_aginsk
Наталья Горностаева Спасибо! И Вас, с праздником! Всего Вам самого хорошего!
свое второе я естественно
Лучшего и действительно РАЗМЫШЛЯЮЩЕГО ЗАГОДЯ...
Игорь Аширов
= Та недавно ж отвечали на этот вопрос
= Я бы воскресил = Ofra Haza (Израильская певица)
http://www.youtube.com/watch?v=qUIPaJoY26M
Нет.. мне лучше Бога не сделать.
Он знал.. КАК.
Aidar Zhumagalieff
я совершенство, какое блаженство
Лидия Леготина
мертвого ..
~>>L@ser~>> ~[Boy]~
Отказалась бы от такой сомнительной "чести".
Одноразовая функция - у презерватива. У человека функция - многоразовая
))))))миня переДелывать и Очеловечивать, тока портить! тоисть: пашли ане в жопу всякие "Боги" вместе с всякой "переСоздавательностью" =))
Божее безобидное существо собаку!!
Эльдар Алабин
Хотелось бы быть такой же чистой, непорочной и полной любви к людям, как Христос. Но сразу становиться такой не хочу. Важен процесс постепенного преображения путём упорной работы над собой через покаяние. Иначе цель и смысл жизни теряется.
Айбек Байдашев
без если бы)

Только кто-то пользуется этим, а кто-то нет.. .

Но я основу не менял бы.... От нее приду к желаемому результату... Стану чуть мудрее)
Сама себя устраиваю . А вот некоторых соседей "ПереСоздала" бы, убрав злость, негатив, зависть, пьянство...))))
Человек создан по образу и подобию самого Всевышнего Бога и наделен всеми качествами
Со-Творца, что же лучше еще можно придумать? А то что многие качества утрачены, так это от того, что Человек не обладал Мудростью Создателя, а свободу выбора получил - вот и выбирал по глупости своей сосвем не то.
Оксана Ратова
Я скажу не о себе, а вообще о людях.
Пересоздал бы СОЗИДАТЕЛЕЙ вместо РАЗРУШИТЕЛЕЙ...!
Вера Пшеченко
Никакого.
Оля ***
Хотела сказать, что можно было бы избавить меня от всех болезней. Но.. . Иногда болезни заставляют задуматься.
Можно было бы сделать красивей внешность) Но часто красивые люди слишком зацикливаются на своей красоте.
Короче, только здоровье сделала бы железным. Если болеть, то недолго. Хотя, возможно, получился бы уже другой человек, не я.
Стоит ли соревноваться с Богом)
Maria Kefer
Фосфорного... Чтобы было всегда светло-)
Максим Седашев
бог дал возможность пересоздать себя в наших детях, а каков результат-одному богу известно.
и так варим человека берем мою основу убираем лень, зачем она потом добавляем недюжинный поглощающий мозг, непобедимого здоровья, целеустремленности и бодрствования сутками напролет. и что же получается психованная могущественная властная стерва., ну если добавить сюда ещё доброты побольше и любви. то это спасайте вселенную. так что лучше оставить все как есть. :) ;) +)
Юрий Миленко
в Хэнкока
хачу хвост и басейн масква.
Максим Белов
самого себя бы перезагрузил, если бы была такая функция
Лариса Цинк
Бог уже дает нам эту возможность-мы пересоздаем себя всю нашу жизнь...
Лучше Бога я ничего не создам. И поэтому оставлю всё как есть.
милой кошкой стала бы, со счастливой кошачьей жизнью в частном доме на хозяйских пуфиках с лучшим кормом)))))
двуполого, само восстанавливающегося, с отрастающими заново органами, и конечностями, с продолжительностью жизни 700 лет минимум, с памятью о предыдущих жизнях, сотворца, со сбалансированными открытыми чакрами.
как своих детей
на детях можно поэкспериментировать)
Анна Волк
Такого же, какого создал Бог. Но у меня нет и не будет такой возможности. Это может только Бог.
Себя до 17 лет!!
Ж;
Жека ;)
Даже Всевышний, согласно теории о переселении душ, не даёт нам такой возможности, поэтому даже и мечтать не смею.
Я бы пересоздала маму. Слишком много боли я получила от нее
Свою копию
Мне пофик в каком человеке фунциклировать. Хотя, нет: мой - лучший
Ну, типа как жидкий металл из Терминатора 2, эх, мечты-мечты.
С^
Соня ^^
Идеального)