Источник Всех функций и Всего.
Разве не так ?
Прочее непознанное
Какова функция Бога?
Люби Меня Как Я Тебя
Интересное сочетание мыслей.
Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала, дальнейшее развитие своих миров, переход на более высокий уровень совершенствования, создание матрицы души, её одухотворение и творчество.
Функцией является основное проявление. ((( это для тех кто боится применять слово функция к живому значению истины Бога) ) - Освобождать повреждённые сознания и оживотворять их высшим символом, - приводить к Абсолютной божественности. P.S. Хотим мы, или боимся, но человеку необходимы - понятия, объяснения, символы. Вечность - это и понятие и функция и символ и характеристика. Можно временно мысленно абстрагироваться от Вечности и Бога, но вывалится сознанием (своей индивидуальной волной) из этих значений невозможно.
Кто бы ему её установил? Кто устанавливал - тот и настоящий создатель мира.
Он сам себе? Ну, дело не новое) . Он сам себе и отец, и сын, и дух святой... он же и Слово, и всё сущее... Виртуоз!
....запереть Сатану. О чём и свидетельствует нынешняя небесная тишина.
Остальное же содеет солнце да и воскресшие благочестивые да праведные люди будут вживую судить остатки человечества после декабря месяца года сего.
611.121+
Бог не может иметь функцию, это нелогизм. Определение функции носит временные рамки, тогда как Бог существует вне времени и пространства...
- у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное – вечно живое, с ними можно научиться мысленно общаться и получать мысленно ответы.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом... .
Учить и учиться....
Бог подарил нам жизнь, мы дышим благодаря ему, он слушает наши молитвы ...
Богом некоторые люди считают, некую личность, а некоторые что всё вокруг бог, природа, космос и всё остальное, тоесть не личностью. А функция по людскому мнению, очень большая, всё что видиш вокруг, творение божие, или по другому мнению людей, часть его в том числе и мы....
Функции бога исчерпаны, все расходятся, все свободны
Саморождение.
ты о дырке от бублика?
позволять себя любить, пробуждая в человеке нравственные качества
очень не осторожное высказывание, функция, я бы не советовал так обращаться даже к рыбке золотой
Верховный Судья, Царь, Законодатель, Жизнедатель, Творец, Совершенный в знании, Отец. Учитель, Истинный Бог, Спаситель, Избавитель и т. д.
Имя "Иегова" переводится: Исход 3:13, 14: ...они спросят меня: „Как его имя? “ Что мне им ответить? » 14 Бог сказал Моисею: «Я СТАНУ ТЕМ, КЕМ ПОЖЕЛАЮ СТАТЬ» . И добавил: «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Я СТАНУ послал меня к вам“». Имя Бога-это гарантия того, что Он исполнит все свои обещания, нисмотря ни на какие препятствия противников!!! !