Прочее непознанное
зачем нужны девушки НЕмодельной внешности? В чем их уникальность для цивилизации? Какова функция?
не модельная внешность вовсе не означает, что это не красивые девушки))
Акниет Туретова
твой ответ подразумевает существование в том числе и некрасивых. Зачем нужны они?
А вот среди близняшек модельной внешности ...ты выберешь добрую или стерву...
Акниет Туретова
Разлучить близняшек мне не позволит моя врожденная доброта, поэтому возьму обеих -)
Да хоть есть за что подержаться ...и об рёбра не поцарапаешься
Наверное затем, зачем и умственно травмированные мужчины. Для баланса и природной гармонии. Ведь если бы все мужчины были умны-не было бы возможности поржать над вопросами, подобными вашему.
Акниет Туретова
Марина, твоя ли фотография на аватаре?)
1 Моды меняются. . .
2 Моделям не до продолжения рода, контракты. . .
В пределе (что незачем) нужны ток резиновые Зины. . .ну, детсад, однако :)) Типа, живая женщина не по силам...
А зачем вообще, нужны Женщины? Неужели непонятно?.. .
Вообще, мне нравятся не "худышки, а "пышечки". Да и не это главное. Главное - какой она будет Женой и Матерью.
Акниет Туретова
а так ли 6-миллиардной планете нужны Матери?...
А мужчины зачем не модельной внешности нужны?
Акниет Туретова
мужчина может представлять силу другого порядка: создавать новое, уничтожать уже ненужное. Среди женщин таких примеров исчезающе мало.
Сейчас ты сидишь в ответах Мэйл ру! Не видишь большинство девушек за аватарками! На самом деле девушки, женщины, которое умеют хорошо общаться, с чувством юмора, интересные, своеобразные. . .имеют незаурядную внешность. В отличие от красивых, ухоженных девушек они самодостаточны этим и берут мужчин!...
Акниет Туретова
мужчин то они может и берут, но вопрос был в том что они могут взять, а в том что могуть дать?
Я знаю не так много мужчин, которым нужны девушки модельной внешности)) ) Более того, те, кому они нужны, тоже ведут себя странно- женятся-то они совсем на других! ) На "немодельных")))
Акниет Туретова
Анжелика, ну это они лукавят)
Всем нужен порш кайен в максималке, но отмазки у всех разные)
Да я смотрю, Вы тоже не модель...
так людей кто - то рожать должен, мир красивых дебилов -это уж слишком...
Акниет Туретова
да и так на земле пока достаточно. Людей.
они нужны для нецивилизованных Мишек
А зачем цивилизации нужны НЕнакачанные парни, ростом 170, нюни, которые ничего не добились в жизни? Давайте истреблять таких и девушек НЕмодельной внешности - кто ж тогда останется?
Акниет Туретова
давай)
Останутся только достойные.
ну модели очень худые. . а у девушек которые не модельной внешности есть и жопа и грудь.. . и всё красиво ..
Акниет Туретова
а зачем нужна красота?