Прочее непознанное

Какова воля Бога в отношении меня?

Воля Бога состоит в том, чтобы вы хорошо узнали его, приблизились к нему, полюбили его всем сердцем и служили ему от всей души (Матфея 22:37;38 Иакова 4:8). Жизнь и учения Иисуса раскрывают нам, что значит исполнять волю Бога (Иоанна 7:16,17). Иисус не просто говорил о воле Бога, он жил ею. Он даже сказал, что смысл его жизни заключается в том, чтобы «исполнять не свою волю, а волю пославшего» его (Иоанна 5:30).
Послание Бога ко всем людям заключено в Библии. В ней есть все, чтобы человек был «полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:16,17). Бог желает, чтобы с помощью Библии и «задействуя [свой] разум» вы смогли узнать его волю в отношении себя (Римлянам 12:1,2; Эфесянам 5:17).
В Библии говорится: «Заповеди [Бога] не обременительны» (1 Иоанна 5:3). Это не значит, что жить по Божьим заповедям всегда легко. Но благословения, которые вы приобретете, стоят любых усилий. Иисус сказал: «Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его! » (Луки 11:28).
Антон Страхов
Лучший ответ
Он решил: "Пусть живёт".
Анастасия Ан
Это только ему одному и известно.))))))))))
Артур Новиков
Ему вдоль кУя ваша жизнь)))
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. (Деян. 17:30,31)

Читайте Библию и исполняйте Новый Завет.
Ремпе Сергей
Живи пока живётся.
Нет никакой чужой воли.
Александр Ц
а это ты у него сама спроси, тут посредников нет
Tolkyn Urkumbaeva
непознаваемая
На моей заднице несколько миллионов живых клеток, и мне похрену о чём они думают и мечтают. На них сижу пока они живы и здоровы, и в этом моя воля. А у Бога несколько миллиардов долбоёбов на Земле и он чувствует телами нас уёбков пока живы, и в этом его воля
Bagdat M><S
он мне тебя давно пообещал