Прочее непознанное
Почему учёные,так категорически утверждают,что Землю никогда не посещали инопланетяни?
Скорость света 300 000 км/сек. Расстояние до ближайшей звезды, Проксима (альфа Центавра) 4 световых года. Это значит, что до этой звезды, нужно лететь со скоростью света 4 года. Они все, просто зациклились на этих скоростях и растояниях!!! Возможно, существуют какие то другие способы передвижения, а не только летать. Просто, мы о них не знаем и не догадываемся. Гиперпространство, нульпереходы, временные скачки. Для нас, это звучит, как фантастика. А для инопланетян, это вполне обыденно. Возможно, для них, преодолеть расстояние в 10 000 парсек, как для нас, перейти дорогу. А перенестись в другую галактику, как съездить на дачу. Мы не достигли такого уровня. И многое не понимаем. Утвержая, что этого не может быть. Это всё равно, что обьяснять неандрлетанцу про атомное оружие. Жюль Верна, тоже высмеивали, за его подводную лодку и за полйт на Луну. А инопланетяни, посещали и сейчас посещают Землю. Много разных артефактов есть.. А учёные прячут их в закрома и упорно отмалчиваються.
они такого не утверждают
Потому, что вероятност этого события исчезаючи мала. Время жизни цивилизации во вселенной практически недостаточно, для того, что бы достигнуть соответствующего уровня развития и совершить экспедицию к другим мирам, которые еще надо повстречать на этих бескрайних просторах, при условии, что они есть в радиусе полета 70 световых лет (средней продолжительности жизни человека летящего со скоростью света).
Да бы не вызвать волнения и не злить не верящих в это)) . Всех к этому потихоньку готовят, передачами про нло, про что-то не извесное... вот вы представьте что ученые из всего мира скажут что нас посещает нло, а призиденты всех стран подтвердят? Что может быть? Много чего, кто-то испугается, кто-то не поверит и будет наезжать на власть, по этому лучше не рисковать и не говорить об этом открытым текстом, по тихоньку готовя людей к всему этому))