на большую Любовь.. .
ШАЛОСТИ Мой друг беспечный, ты шалишь, \ ребенок с погремушкой-рюмкой, \ ты слышишь? - сладостная мышь\ растет в груди германской чумкой. Александр Миронов 1976 Из сборника «МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ РАДОСТИ» 1993Мой друг беспечный, ты шалишь,
ШАЛОСТИ Ну, а если проскрести\На столе царапину, \Или в кашу вытрясти\Папиросу папину, \Или развинтить умело\Мамины очки –\Вот тогда другое дело! \Всем спасибочки! Андрей Анпилов Ironic. Сайт иронической и юмористической поэзии Спасибочки
ШАЛОСТИ Он улетел. Усталая Мария\Подумала: "Вот шалости какие! \Один, два, три! - как это им не лень? \Могу сказать, перенесла тревогу: \Досталась я в один и тот же день\Лукавому, архангелу и богу". Александр Пушкин 1821 ГАВРИИЛИАДА\Поэма
ШАЛОСТИ Те шалости, что совершаешь ты\Порой, не помня сердцем обо мне, \Тебе к лицу - твой возраст и черты\Для обольщенья подойдут вполне. Уильям Шекспир. Перевод Андрея Кузнецова Сонеты\41\Те шалости, что совершаешь ты
ШАЛОСТИ Я верю: к шалостям твой организм вернется. \Бери меня, красавица, я - твой! \В груди твоей пусть сердце повернется\Ко мне своею лучшей стороной. Николай Олейников 1932 ПОСЛАНИЕ Ольге Михайловне
шалостиГде святые шалости, взгляды на бегу? Maine lieben Augustin, голова в снегу. Марина Тарасова
шалостиКогда в холодильник полезет старуха опять, \Старушечью голову дверцей я вдруг защемлю, \Затем поспешу неопрятные юбки поднять\И в этой позиции вдумчиво с ней пошалю. Андрей Добрынин 2001 Однажды на рельсах я вдребезги пьяным заснул,
шалостиНу, хватит шалостей. Скобою \Железной шевельнув слегка, \Я выбиваю голубое, \Густое пламя мозжечка. Андрей Агафонов Из книги «БЕЗУМНЫЙ ПЬЕРО» 1995 ПАДАЮЩИЕ СУТКИ
шалостиПорой пошалим под березкой -\И снова шагаем туда, \Откуда светило возносится\Над нашей страною всегда. Андрей Добрынин 2001 Я был человеком угрюмым
шалостиТе шалости, что совершаешь ты\Порой, не помня сердцем обо мне, \Тебе к лицу - твой возраст и черты\Для обольщенья подойдут вполне. \Ты нежен - атакован красотой, \Прекрасен - лестью женской искушен, \Ну, а мольбой красавицы младой\Сын женщины не будет побежден? Уильям Шекспир. Сонеты. Перевод А. Кузнецова
шалостиЯ в вас уперся мутным взглядом -\Точь-в-точь мороженый налим -\И произнес, усевшись рядом: \"Ну что, мышонок, пошалим? " Андрей Добрынин 2000 Я прошептал: "Любовь - стихия",
ШАЛОСТЬ Исавель\ Ну? Зачем сюда пришли мы? \ Донья Анхела Чтоб опять уйти обратно. \ Но для шалости двух женщин\ Уж и этого довольно. \ Я тебе ведь говорила: \ Так как этот кавальеро\ Рисковал своею жизнью\ За меня, то я решилась\ Отплатить ему за это\ Хоть каким-нибудь подарком. Педро Кальдерон. Перевод Т. Щепкиной-Куперник ДАМА-НЕВИДИМКА 1636
ШАЛОСТЬ Дон Хуан \ Еду. \ Дон Педро \ А не лжешь? \ Дон Хуан \ Ну, что вы! \ Дон Педро \ Знать тебе письмом я дам \ О последствиях событий \ Этой ночи. \ Дон Хуан (в сторону) \ Ну, дела! \ Шалость вновь мне с рук сошла. Тирсо де Молина. Перевод Ю. Корнеева СЕВИЛЬСКИЙ ОЗОРНИК, ИЛИ КАМЕННЫЙ ГОСТЬ
Прочее непознанное
На что способна маленькая Шалость?..)
а кто такая Шалость))).... с большой-то буквы)... видимо на многое)
На мой взгляд, главная способность маленькой Шалости - повзрослеть)
На Очень большие проблемы... иногда.
на огромную Глупость....
Лет 12-15 тюрьмы
главное что бы шалость была безобидная ...