Прочее непознанное

Астрал - внетелесные путешествия или игры разума?

Это плод фантазии или что-то реальное?
Если первое - то в этом нет никакой полезности, а значит - это бесполезная трата времени.
Если второе - то приведите убеждающие факты, или помогите поставить эксперимент.
Bahruz Ibrahimov
Пока сам не выйдешь в атсрал, не узнаешь.
Игорь Шолохов
Лучший ответ
Bahruz Ibrahimov Я только свою комнату с закрытыми глазами увидел. Мне хочется узнать то фантазия это или реальность?
Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.
Ян Маланин
Человек каждый день бывает в астрале во сне, и это его ЕСТЕСТВЕННАЯ способность. Все другие способы, если нет естественной собственной способности видеть потустороннее тонким зрением, обладать медиумическими способностями или любыми другими экстрасенсорными способностями, дающими возможность в осознанном виде находиться в астрале - О П А С Н Ы. Как для самого "экспериментатора" так из-за него и для самых дорогих ему людей.
Это как интернет. Есть и библиотеки. Исторические и технические. Есть онлайн, есть сайты. Голография. Астрал- это экзамен роста сущности. Вы ещё его не достигли. Не торопитесь. Это определенная подготовка сущности. А информация. Если нет денег и технологий то чего можно сделать. Например. Я посмотрел новые электродвигатели. Кинематика останется та же, но за место медных обмоток будут кристаллы с меняющимся ЭДС. Поймите, за рамки не перепрыгнешь, да же имея информацию. Серафим Роуз не был в Астрале. А говорить то чего не знаешь, можно до бесконечности. Зачем дьяволу астрал? Информатика. Роуз не встречался не с Богом, не с дьяволом. что сказали о том и писал.
Bahruz Ibrahimov я не думаю над тем, есть ли Бог с Дьяволом или нету. Есть феномен, который называют астралом, а что он из себя представляет - плод воображения или реальное пребывание где-то. Эксперимент может быть в том, чтобы встретиться там с кем-то и передать информацию дословно как хотел в реале. Или перелететь в место , где заранее заготовлен какой-то знак, а затем проверить этот знак на соответствие в реальности.
Не ставьте экспериментов, в лучшем случае-не получите ответ, в худшем-получите по голове. Надо реально вписываться с верой и усердием, под руководством хорошего учителя или не лезть в тему.
Паша Радионов
Bahruz Ibrahimov А кто может по голове дать? Если это плод фантазии, то реально по голове он не даст - я не боюсь воображаемых вещей.
Хотелось бы, чтобы было первое, но на самом деле, думаю, это второе. С эксперементами - не ко мне )
Bahruz Ibrahimov А мне вот кажется что это первое, а хотелось бы чтобы было второе. Иначе все разговоры о жизни после смерти - не больше, чем сказки.
Слишком долго объяснять.
Читайте о строении души и обустройстве мозга.
Код апокалипсиса. Русское время.
Maryna Kadar
Bahruz Ibrahimov Книг много. Насчёт Вашей прочту на досуге. Меня лишь интересует - заблуждение или правда сей феномен. Чтобы не тратить времени на ерунду. Чтобы либо изучить и объяснить и найти применение, либо опровергнуть и не заморачиваться, и других в это не втягивать. И так слишком много бесполезной ерунды вокруг.
Проверить просто. Пускай кто-то, что-то положит тебе на стол (ты не должен знать что) , и ты попытаешся разглядеть это только через свой "астрал". Потом проверь.

Если через астрал реально получить новую информацию, то ты увидишь предмет которого до этого не видел.
Bahruz Ibrahimov Да мне такая схема тоже приходила в голову, вот тока если реальность вроде бы та, а вроде и не та. Я больше склоняюсь к мнению что всё это просто фантазии плюс память мозга.