Прочее непознанное
Правда что наши далёкие предки родом из Марса? Как вы объясняете возникновение на Марсе пирамид аналогичных египетским?
Предки Руссов, или Гиперборейцы - с одной из звезд, созвездия Ориона ...Когда то, и на Марсе и на Земле, были общающиеся, и развитые их цивилизации, пока некая рептилоидная ( негуманоидная ) раса ( Наши предки, загнали их тогда, под Землю, но они продолжают оказывать, сильное влияние, на власть в том числе, и зомбирование Евреев, в во времена древнего Египта, это их ход ...), которая до сих пор, паралельно живет с нами, не развязала ядерную войну, при которой Марс, стал непригоден для жизни, в третьем измерении... Цель этих граждан, если так можно, назвать крокодиов и драконов, очиститьЗемлю от людей, для собственного проживания ...Глобализация ( устранение института жречества, истинно знающих ) всеобщее равенство, когда люди, с неразвитым и измененным ( эгоистическим ) сознанием, приходят к власти, всеобщее чипирование, для той же зомбировки, и устранения рыпающихся, в их планах... Общая валюта, скоро будет, общие паспорта на подходе, ( чипирование набери в строке поиска )...
Да - это правда )) Ваши предки из Марса )
Неужели вы не понимаете, что сейчас делается всё, что бы только отвлечь людей от происходящего вокруг и сегодня?
Их там нет. И лица там нет. Карта Марса довольно неплохо детализирована. В том числе, в месте того, что считали лицом, - обычный холм.
Наличие пирамид не доказано. И Эрдетред правильно пишет - лица на поверхности нет. НАСА это специально проверила с помощью снимков со второго исследовательского спутника. Не с Марса мы.
Мы все - дети Земли ...
Глупости все это. Человек появился на Земле и никогда не был на Марсе. А про пирамиды скажу - ну мало ли, что кому померещилось! Пирамиды на Марсе появились в процессе естесственых природных процессов .