Прочее непознанное

Вы лично встречались с чем-нибудь сверхъестественым?

у меня сестра рассказывала, что в день смерти нашего родственника, ночью (в деревне это было) она услышала внезапно, как будто ветер по стене пробежал сильный, и по потолку кто-то бегал, прям топал, еще рассказывала, что когда в баню одна ходит - шаги вокруг бани слышит, постукивания в стены , капец, я б наверное со страху помер ужо))
Однажды на работе, в ночную смену (я охранник), прилёг на кушетку. Лежу, слушаю радио, мечтаю о разном... И вдруг, сквозняком потянуло, на столе газета приподнялась и опустилась. Я посмотрел на газету, а когда отвёл от неё взгляд, увидел, что на кушетке, у меня в ногах, сидит мой крёсный отец. А на стуле, сидит моя мать. Оба они умерли. Смотрю на них и не могу понять, сон это или нет. Радио играет, значит, думаю, не сплю. Всё так реально, натурально... Не то, чтоб как призраки какие то, ну, как живые. А я лежу, но пошевелиться не могу. Крёсный мой кашлянул и посмотрел на мою мать. И тут она, так, руками по коленям себя, хлоп! И таким сердитым голосом мне говорит. Ты, почему досих пор сына своего не крестишь?! Сыну моему, тогда уже 20 лет было. Я собирался его крестить, но всё как то не получалось. Думаю, а, потом, потом... Я смотрю на неё,моргнуть боюсь... А она говорит, чтоб на следующей неделе покрестил! Ты слышишь?! Чтоб покрестил! На улице послышался какой то звук, будьто ветку сломали. Я машинально посмотрел на окно. А когда отвёл взгяд от окна, в комнате никого небыло. Так и просидел до утра. Страха никакого небыло, наоборот, испытывал полнейшее спокойствие. Пришел утром домой, и рассказал жене. Решили немедленно крестить. Созвал всех близких, пошли в церковь. Только отошли метров 200 от дома, как начался такой ливень, гром... Когда подходили к церковным воротам, кума, каблук сломала. Покрестили. Когда вышли с церкви, на улице солнце светит и две якие радуги были. Вот такая история)))
Сергей Калыханов
Лучший ответ
ну да. . а то деревнях ни крыс - мышей. .
;)
.. ни кошек-собак - некому по чердакам да вокруг бань шастать

Ps .. а вы слыхали как по ночам топчутся ежики? Жуткая мистика, особо если голодные
Татьяна Рультытегина ежиков у нас нет, вообще нет, в нашем климате не живут)) может конечно и кошки, а вдруг черти какие-нибудь))
Было дело
Анна Назарова
все встречались, не все придают этому значение. кто-то пугается, кто-то ищет логическое объяснение, я к этому отношусь филосовски: тоже встречалась-ну и что, параллельные миры уже доказаны наукой, как и их пересечения с нашим миром.