Прочее непознанное

а Вы верите в инопланетенян? может кто лично встречался?))

они есть
Американскими астронавтами и военным космическим аппаратом «Клементина» были сделаны тысячи снимков и видеозаписей, благодаря которым удалось выделить 44 района Луны, где располагаются какие-то сооружения и другие аномальные образования.

Когда на Луну прибывает очередная «армада» за добытой рудой, а с ней и группы исследователей, происходит резкая активизация наблюдений НЛО на Земле (за нами наблюдают, нас изучают, похищают…) , ведь давно замечено, что пики наблюдений летающих тарелок имеют довольно точную периодичность.
Аня Федоран
Лучший ответ
Еще верим в бога, кащея бессмертного, змея горыныча, летающего розового слона и зеленодохлых вымрепопиков! Кто может доказать, что их нет! Ой, извините, санитары уже вяжууууууууууууууууууууууууууууу
Я женат на инопланетянке.
Олег Миронов
Лично не встречался, но в начале 60-х годов прошлого века, работая на станции наблюдений ИСЗ № 89, в Челябинске, вместе с товарищами засекли НЛО и даже были награждены Почётными грамотами Астросовета из Москвы.
Вадим Богатко
слово "вера" здесь не совсем подходит. Это же не очередная религия с очередными богами. О существовании инопланетных форм жизни можно только предполагать. Пока. Но наличие живых существ, в том числе и разумных, на просторах Вселенной очень вероятно.
Я сам инопланетенян
Игорь Храмков
Катюха=)))) ты с какой планеты?
А как это относится к теме роды? Я верю, что есть где-то кто-то кроме нас. Но видимо они тоже не настолько умные, раз мы до сих пор не ходим друг к другу в гости)))
А почему вопрос в этой теме????
Вадим Бодров
Не поверю, пока не увижу собственными глазами
я верю, но не встречала и не хочу встретить=)
Что инопланетяне Я вчера сантехника трезвого видел
Marina Epshtein
ну отрицать что мы одни во вселенной это глупо, так что явно что-то там есть)))
я не знаю но думаю что это правда ну как мы можем одни во всей всиленной